Home » Бывший чемпион Шон Стрикленд сомневается в исходе турнира UFC 297 и призывает провести матч-реванш

Бывший чемпион Шон Стрикленд сомневается в исходе турнира UFC 297 и призывает провести матч-реванш

Бывший чемпион в среднем весе Шон Стрикленд размышляет о своем недавнем бою против Дрикуса Дю Плесси на турнире UFC 297, выражая уверенность в том, что ему следовало сохранить свой титул.

Пребывание Стрикленда на посту чемпиона в среднем весе было недолгим, но впечатляющим и отмечено звездным выступлением в 2023 году, благодаря которому многие признали его бойцом года.

Однако его столкновение с Дю Плесси из Южной Африки в январе этого года закончилось спорной победой Дю Плесси раздельным решением судей, в результате чего Стрикленд отказался от своего титула.

После поражения 33-летний футболист выразил убежденность в том, что он сделал достаточно, чтобы обеспечить победу.

Несмотря на его заявления, не было никаких признаков того, что обсуждается немедленный матч-реванш, причем в разговоре доминировали бывшие чемпионы Исраэль Адесанья и Хамзат Чимаев. Потенциальный реванш Адесаньи имеет большое значение, особенно после его предыдущего поражения от Алекса Перейры.

Стрикленд открыто раскритиковал изображение титула дивизиона, особенно учитывая свою собственную победу над Адесаньей и завоевание титула в сентябре прошлого года.

«Вы знаете, меня не волнует политика борьбы или пояс, но меня смешит то, что они дают «Иззи». [Israel Adesanya] реванш с Алексом [Pereira] после сна», — написал Стрикленд в Твиттере.

«Я проиграл решением судей, что Дана [White] сам думал, что я выиграл. Все так сделали… Статистика так сделала. Это нужно вернуть назад».

2024-03-16 08:27:23


1710578627
#Бывший #чемпион #Шон #Стрикленд #сомневается #исходе #турнира #UFC #призывает #провести #матчреванш

Read more:  Сенатор Уоррен призывает снять ограничение на страхование депозитов, раскритиковав ФРС

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.