Home » на парижской сессии присяжных: осужденный отец, реабилитированный дедушка и поле руин

на парижской сессии присяжных: осужденный отец, реабилитированный дедушка и поле руин

Пятница, 15 марта, 21:00. Парижский суд присяжных только что вынес свой приговор, а у подножия помоста, на котором сидят судьи и присяжные, лежит поле руин. Себастьян Д., сложенный пополам на маленьком столике перед ним, спрятав голову в руках, плачет. Суд только что признал этого коренастого 35-летнего мужчину виновным в смертельном избиении своей дочери Луны, которой тогда было 2 месяца, в 2017 году. Вскрытие выявило все характеристики синдрома тряски ребенка, бесспорной причины смерти. Никто не замечал ничего ненормального в поведении ребенка до того, как Себастьен Д. провел с ней вечер наедине, а ночью у нее были судороги. Его приговорили к пяти годам лишения свободы, один из которых был условным.

В течение шести лет расследования и пяти дней суда Себастьен Д. отрицал это. Его отрицания – его «отрицание», сказал генеральный прокурор, который просил семь лет, – не выдержал испытания на слушаниях, на которых его вина с каждым днем ​​​​становилась все яснее. Находясь под огромным давлением со стороны президента Изабель Пулвер, он десятки раз твердо повторил, что он не «никогда не трясся [sa] девочка “. Незадолго до того, как суд удалился на совещание в пятницу, он с сокрушенным выражением лица произнес эти тревожные слова: «Я хотел бы подчеркнуть, что я не помню, чтобы причинял вред своей дочери. » Это было похоже на начало исповеди.

Читайте также | Статья зарезервирована для наших подписчиков На суде над отцом и дедушкой потрясенного младенца невозможное признание

На скамье гражданских истцов, в объятиях мужчины, с которым она заново построила свою жизнь, Сандрин Р. тоже плачет. Эта 35-летняя женщина — мать Луны. До суда она и представить себе не могла, что отец ее дочери совершил самое страшное. Еще до рождения Луны Себастьен Д. узнал Лукаса, двухлетнего мальчика, которого она родила от другого мужчины, исчезнувшего в дикой природе. После смерти Луны оба продолжили свою историю, у них родился еще один ребенок – дочь по имени Луан, второе имя Луна, которой однажды все это придется объяснить, – затем они расстались в хороших отношениях. Несмотря на шок от слушания, она сказала через своего адвоката, что надеется, что Себастьен Д. сможет продолжать видеться со своими детьми, но потребовала прекращения осуществления родительской власти.

Read more:  «Лейкерс» сыграли вничью с «Селтикс» на Рождество - Lakers Nation

Разрушенная семья

Тело его сотрясается от рыданий, лицо искажено горем, Дидье Д. плачет больше всех. Этот маленький 61-летний мужчина является отцом Себастьяна Д. Именно в его маленькой парижской квартире, где он разместил своего сына, невестку и двоих детей, ожидающих размещения, произошла трагедия. Любопытно: его тоже обвиняли по этому процессу. Именно он обнаружил конвульсирующее тело Луны в ее коляске, когда вечером возвращался с работы, и следователь, ведущий дело, подсчитал, что за то очень короткое время, которое он провел в это время в спальне ребенка, он мог совершить преступление. фатальная тряска, гипотеза, которая полностью рухнула на слушаниях.

Вам осталось прочитать 36,99% этой статьи. Остальное зарезервировано для подписчиков.

2024-03-16 08:05:04


1710578671
#на #парижской #сессии #присяжных #осужденный #отец #реабилитированный #дедушка #поле #руин

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.