Home » Бывший QB Los Angeles Chargers прогнозирует общее количество побед Джима Харбо в первом году

Бывший QB Los Angeles Chargers прогнозирует общее количество побед Джима Харбо в первом году

Лос-Анджелес Чарджерс идут в новом направлении. Эпоха Брэндона Стейли закончилась, и его заменил легендарный тренер. Джим Харбо. Фанаты Чарджерс в восторге от этого контракта, а официальные каналы команды в социальных сетях опубликовали отличные отклики на эту новость. Тем не менее, об одном аспекте духа времени в отношении найма не было ни слова. Немногие бывшие звездные игроки предсказали, что произойдет в 2024 году, за исключением, пожалуй, одного из самых важных игроков в современной истории команды.

Филип Риверсв комментариях, сделанных на Moe’s Original BBQ в Мобиле, штат Алабама, на прошлой неделе раскрыл свой прогноз количества побед, которые команда одержит в 2024 году. Он предсказал, что команда выиграет 10 игр, закончив с рекордом 10-7.

Некоторые могут посчитать этот рекорд циничным предсказанием после найма звездного тренера. Однако другие могут увидеть в предсказании огромный луч солнца. Вот разбивка обеих сторон аргумента.

Кирби Ли-США СЕГОДНЯ Спорт

Почему прогнозировать 10 побед Лос-Анджелес Чарджерс цинично

Болельщики команд, которые долгое время боролись, склонны предсказывать своей команде десять побед, потому что им нужна надежда. Тем не менее, в глубине души они знают, что не стоит устанавливать слишком завышенные ожидания, чтобы избежать массового разочарования. Можно сказать, что это относится и к Риверсу, который, возможно, мог бы быть одним из самых больших фанатов Чарджерс в мире.

Лишь немногие болельщики предсказывают, что их команда финиширует ниже 0,500, но если они возлагают достаточно высокие ожидания, чтобы иметь надежду на выход в плей-офф, у них есть причина смотреть со 100-процентным вниманием. В противном случае, вступая в шестимесячный сезон, их варианты, по-видимому, заключались бы в том, что они могут смотреть, как футбольная команда гонится за большинством других команд, или они могут притвориться, что межсезонье все еще продолжается в течение еще шести месяцев. Затем они смогут переждать межсезонье еще шесть месяцев. Когда все будет сказано и сделано, они прогорят целый год.

Read more:  Хелена Кристенсен и бывший Норман Ридус воссоединились, чтобы отпраздновать выпуск их сына Мингуса из Нью-Йоркского университета.

Проще говоря, 10 побед — это интеллектуальная игра, призванная заставить себя следить за своей командой.

Лос-Анджелес Чарджерс: Кирби Ли-USA TODAY Sports

Почему прогнозирование 10 побед Чарджерс является позитивным

У «Лос-Анджелес Чарджерс» новый тренер, и вместе с ним приходят новые ожидания, способы ведения дел, кадровые изменения, схемы реализации и все остальные аспекты управления командой сверху вниз. Для внедрения изменений требуется время. Многим тренерским изменениям требуется время, чтобы они вступили в силу.

Для «Чарджерс» выиграть 10 игр, одновременно пересмотрев значительную часть фундамента и философии команды, — это качественное достижение. Харбо понадобился один сезон, чтобы одержать 10 побед с «Росомахами». Он одержал 13 побед в своем первом сезоне за «49ers», так что одержать 10 побед в своем первом сезоне за «Чарджерс» кажется чем-то вполне достижимым.

Несмотря на все сказанное, остается еще одна интерпретация: возможно, вместо того, чтобы рассматривать это как положительное или отрицательное предсказание, Риверс просто дал предсказание, основанное на истории Харбо, которое было бы предупреждением, показывающим, что Риверс действительно идет в ногу со временем. спорт — это больше, чем просто тренерская работа на уровне средней школы (его нынешнее «занятие»).

1707567187


publish_date]
#Бывший #Los #Angeles #Chargers #прогнозирует #общее #количество #побед #Джима #Харбо #первом #году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.