Home » «Быки» разорвали сети, что стало одним из самых серьезных убытков за последние годы

ЧИКАГО. В пятницу вечером «Нетс» сыграли худший тайм в своей истории на пути к одному из своих худших поражений за последние годы.

Выйдя из перерыва на Матч звезд, они играли так, как будто их мысли все еще были в отпуске, и выдержали бескомпромиссное поражение от «Буллз» со счетом 131–87 перед аншлаговой толпой из 21 286 человек в United Center.

Это был разгром исторических масштабов.

«Нетс» отставали на целых 50 очков, а к перерыву отставали со счетом 63–29. Они забили 24,4 процента в первом тайме и всего 13,6 из-за трехочковой дуги.

По данным YES Network, впервые с 26 апреля 2012 года против «Торонто» — до переезда в «Бруклин», еще когда они были «Нью-Джерси Нетс», — они удерживали менее 30 очков в первом тайме. Это был самый низкий результат среди всех команд НБА за половину этого сезона, и это был первый случай, когда какая-либо команда была меньше 30 в первом тайме после «Клипперс» 11 января 2022 года, сообщает Elias Sports Bureau.

Да, игра была настолько односторонней. И «Нетс» (34-25) были настолько плохи.

Зак Лавин, набравший рекордные 32 очка, делает бросок во время сокрушительного поражения «Нетс» от «Буллз» со счетом 131–87.
США СЕГОДНЯ Спорт

Кэм Томас возглавил «Нетс», которые не набрали более 116 очков за игру после обмена Кевина Дюранта и Кайри Ирвинга, набрав 22 очка на скамейке запасных. Сет Карри добавил 19.

Но в пятницу они набрали всего 34 очка в стартовом составе (на два больше, чем сам Зак ЛаВин из 32-х) и забили всего 12 из 44 с трехочковой дистанции. «Нетс» должны найти какой-то результат.

«Нетс» — 3-5, поскольку спрос на обмен Ирвинга разрушил их надежды на титул — сократили отрыв от «Никс» за шестое посевное место в Восточной конференции до одной игры. Две команды сыграют в Саду в среду.

Read more:  Ричард признается, что ни Скарлет, ни Сэнди ему не по вкусу.

Если они продолжат играть в том же духе, «Нетс» к тому времени могут смотреть на своих соперников из-за реки свысока, а не свысока.

Кэм Томас, набравший 22 очка, остановлен Коби Уайтом, пытающимся попасть в корзину во время поражения «Нетс».
АП

«Нетс» набрали первые 11 очков за ночь и несколько раз отставали на 50 очков в четвертой четверти.

Но в отличие от их проигрыша с 43 очками в Бостоне 1 февраля, после которого Ирвинг говорил о том, как найти способ победить «Селтикс», а затем приступил к принудительному обмену в «Даллас», этот матч не был против потенциального чемпиона НБА. Это унижение выпало на долю борющейся команды «Буллз», которая проиграла шесть матчей подряд.

«Нетс» плюются с самого начала. Пять промахов подряд, чтобы открыть игру, и три быстрых потери позволили «Чикаго» выйти вперед со счетом 11: 0.

Жак Вон выкрикивает инструкции во время сокрушительного поражения «Нетс».
Гетти Изображений

Дефицит увеличился до 48-22 с 5:25 до конца второй четверти, когда «Нетс» забили всего 8 из 32 с пола и 2 из 18 с трехочковой дистанции.

Оттуда стало только хуже.

Центровой «Буллз» Андре Драммонд разгромил свою бывшую команду, оставив «Нетс» со счетом 101-51 за 11:04 до конца игры.

Мощный, плавающий бросок Коби Уайта сделал счет 103–53 за 9:42 до конца игры.

«Нетс» едва не набрали меньше всего очков среди всех команд в этом сезоне; «Кавальерс» удержали «Никс» до 81. Но это будет драгоценным слабым утешением для команды, которая явно находится в листинге и отчаянно нуждается в наступательном ударе.