Home » Были выбраны 100 испанских организаций пациентов, которые получат взносы Cinfa «Голос пациента».

Были выбраны 100 испанских организаций пациентов, которые получат взносы Cinfa «Голос пациента».

Контент, предлагаемый Cinfa

Cinfa выделит по 2500 евро каждому из этих 100 проектов, направленных на улучшение качества жизни пациентов и/или лиц, осуществляющих за ними уход, в рамках третьего выпуска новой инициативы солидарности, в которой приняла участие 401 ассоциация и проголосовало более 300 000 человек. люди

«Голос пациента» Cinfa, который дает голос, финансовую поддержку и известность организациям пациентов в нашей стране, завершил период голосования, поэтому 100 испанских организаций пациентов (среди 401 представленных), которые получат взносы 2500 евро. Более 300 000 человек поддержали эту инициативу солидарности своими голосами.

В качестве новинки Cinfa удвоил количество грантов по сравнению с предыдущими выпусками, с 50 до 100, для продвижения проектов вмешательства для улучшить качество жизни пациентов, улучшение физического, умственного или эмоционального благополучия людей, страдающих от болезней или инвалидности, а также членов их семей, осуществляющих уход. Как объясняет Энрике Ордиерес, президент Cinfa, «для нас было очень интересно наблюдать, как в течение еще одного года, как общество участвует в поддержке основной работы испанских ассоциаций пациентов. Ваша ежедневная работа важна для пациентов и их семей, а для нас в Cinfa это отличная мотивация, чтобы поддержать их ресурсами и видимостью, которых они заслуживают».

Среди сотен действий, которые получат взнос, среди многих других групп программы помощи детям, больным раком, пациентам с болезнью Альцгеймера, склерозом или редкими заболеваниями, а также людям с повреждением головного мозга или различными видами инвалидности. Со 100 отобранными проектами можно ознакомиться в классификации Lavozdelpaciente.cinfa.com.

Cinfa, рядом с пациентами

Как Социально ответственная компанияи в рамках своего плана по достижению ЦУР Cinfa реализует различные инициативы в соответствии со своим миссия работать на здоровье людей. Таким образом, «Голос пациента» присоединяется к акции «Взгляд пациента», фотоконкурсу и одноименной книге ассоциаций, которая без фильтров показывает реальность пациентов.

Read more:  Пашинян пожаловался Путину на российских миротворцев / Diena

Кроме того, Cinfa уже более десяти лет продвигает CinfaTeaming, инициативу группового микропожертвования, в рамках которой работники и компания уже выделили 330 000 евро на более чем 90 проектов.


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.