Home » Быстро, забери Тре Джонса, если он еще доступен.

Быстро, забери Тре Джонса, если он еще доступен.

Специально для Yahoo Sports

Приближается середина регулярного сезона, а также крайний срок обмена и перерыв на Матч звезд. Это затишье перед бурей, которой является вторая половина сезона. В колонке на этой неделе основное внимание уделяется трем игрокам, доступность которых вам стоит проверить, и трем игрокам, которые остаются доступными как минимум в двух из каждых трех лиг. Он углубляется в пару недавних изменений в стартовых составах, обсуждает потенциальный волновой эффект от обмена Нью-Йорка и Торонто и определяет пару вариантов высшей лиги.

Как обычно, в конце приводится список недавно рекомендованных игроков.

Джонс преуспел в своем первом старте сезона во время матча в четверг против Милуоки, набрав 18 очков, шесть передач, пять подборов и один перехват за 35 минут. Его статистика за 36 минут в этом сезоне не так хороша, как в прошлом году, но Джонс явно способен показывать впечатляющие результаты на боксе, когда есть игровое время. Одного этого выступления достаточно, чтобы подарить радость любому, кто так долго держался за Джонса, несмотря на его неудачное начало сезона, а также достаточно, чтобы вызвать чувство чистой паники среди тех, кто недавно решил отказаться от него. Если вырисовывается долгосрочное продвижение в стартовый состав или, по крайней мере, увеличение количества минут – а действительно следует учитывать, что Джонс является лучшим дистрибьютором команды – Джонса вскоре перехватят в большинстве лиг.

Сделайте себе одолжение и еще раз проверьте, не уронил ли его кто-нибудь, и если да, продолжайте и извлекайте выгоду из этой ошибки, пока вы еще можете.

Read more:  Открыт прием заявок на членство в комитете USTA на 2025-2026 годы во Флориде

В последнее время Энтони переживает полосу холодов, но он по-прежнему сохраняет хорошие средние показатели: 14,1 очка (44,6% с игры, 35,5% с трехочковых, 83,7% с игры), 4,4 подбора, 3,5 передачи, 1,3 тройки, 0,8 перехвата и 0,5 блок-шота. 24,9 минуты. Несмотря на то, что средний показатель по количеству минут в карьере является самым низким, Энтони может похвастаться рекордным показателем в карьере по перехватам, демонстрируя свой рост в этом плане. Если тыловая зона «Орландо» будет здоровее во второй половине сезона, особенно Маркелл Фульц (колено), тогда Энтони может быть сложно улучшить свою статистику. Однако Фульц не появлялся в игре почти два месяца, и вполне возможно, что Энтони в конечном итоге возьмет на себя более ответственную роль во второй половине кампании. Его стоит добавить, учитывая его потенциал роста на протяжении всего сезона.

Донте ДиВинченцо, «Нью-Йорк Никс» (44% в составе)

Внимание: маленький размер выборки! В трёх играх, последовавших за громким обменом в Нью-Йорке, ДиВинченцо был в слезах, набирая в среднем 21,3 очка, 5,0 подбора, 4,0 тройки, 3,0 передачи, 2,0 перехвата и 0,7 блок-шота за 28,9 минуты. ДиВинченцо, несомненно, остынет с точки зрения результативности, но когда он наносит удары, он является совершенным игроком: тройной угрозой в нападении и универсальным защитником. Даже когда он не забивает много, он способен внести свой вклад во многих категориях, и на него явно стоит обратить внимание в большинстве лиг, исходя из того, насколько хорошо он играет после значительной встряски, которая заменила двух игроков тыловой зоны, доминирующих в мяче, на нападающего, который более чем комфортная работа без мяча. Подобные сделки, как правило, имеют волновой эффект, и одним из очевидных выводов на данный момент является то, что потолок ДиВинченцо намного выше, чем был раньше.

Несмит отличился в четырех стартах подряд, набирая в среднем 12,5 очка, 3,8 подбора, 3,3 тройки, 2,0 перехвата, 1,3 дайма и 1 блок-шот за 28,4 минуты. Он приносит гораздо больше пользы в обороне, чем Бадди Хилдкоторый снова перешел на роль шестого игрока, поэтому, если Несмит сможет продолжать играть в нападении, он вполне может сохранить стартовую позицию в долгосрочной перспективе. Майлз Тернер остается одним из элитных защитников кольца лиги, но Индиана все еще испытывает трудности в защите, во многом потому, что «Пэйсерс» не удерживают гонщиков от попадания в краску. Тренер Рик Карлайл много раз менял свой стартовый состав в этом сезоне, поэтому, возможно, было бы неразумно предполагать, что Несмит пока что остается в стартовом составе на длительный срок. Тем не менее, его потенциал очевиден.

Read more:  Все еще в провале в Эйндховене: зияющая дыра посреди Калверстраат

Вернувшись после месячного отсутствия из-за травмы, Нэнс уверенно провел свои первые четыре игры. Набрав в среднем 8,5 очка, 8,5 подборов, 2,0 перехвата, 1,3 передачи, 0,8 тройки и 0,5 блок-шота за 22,6 минуты в течение этого недавнего отрезка времени, Нэнс хорошо себя зарекомендовала. Зайон Уильямсон. Травмы были постоянной проблемой для Нэнса, но если он сможет оставаться здоровым, он станет отличным вариантом в глубоких лигах с потенциалом роста в стандартных лигах, если его количество минут увеличится.

Лав недостаточно последователен, чтобы на него можно было полагаться большую часть времени, отчасти из-за впечатляющей глубины Майами и способности формировать меньшие составы. Однако, когда команда терпит неудачу, как это происходит сейчас, Лав часто вмешивается. В последних пяти играх он набирает в среднем 11,0 очка, 8,2 подбора, 3,4 передачи, 1,0 тройки и 0,6 блок-шота за 19,8 минуты. Пока Калеб Мартин (лодыжка) и Джимми Батлер (носок) остаются в стороне, Любовь достойна внимания в глубоких лигах.

Недавние рекомендации все еще присутствуют менее чем в 50% лиг Yahoo: Кэрис ЛеВерт, Джейден МакДэниелс, Алекс Карузо, Джош Харт, Джереми Сочан, Трейс Джексон-Дэвис, Келли Олиник, Ник Ричардс, Кейонте Джордж, Симона Фонтеккио, Данте Эксум, Гога Битадзе, Матисс Тайбулль, Дэй’Рон Шарп

2024-01-05 22:34:40


1704501890
#Быстро #забери #Тре #Джонса #если #он #еще #доступен

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.