Home » Быстрый цветной лазер с экологичным тонером

Быстрый цветной лазер с экологичным тонером

Цветной лазерный принтер HP LaserJet Pro 3000
Быстрый цветной лазер с экологичным тонером

Провайдеры по теме

Принтеры и многофункциональные устройства новой серии HP Color Laserjet Pro 3000 разработаны в первую очередь для небольших компаний. Они компактны, обеспечивают быструю двустороннюю печать и, как говорят, работают значительно более экономично, чем их предшественники.

МФУ HP Color Laserjet Pro 3301fdw печатает со скоростью до 26 страниц в минуту. По заявлению производителя, это самое быстрое устройство для двусторонней печати среди лазерных МФУ в своем ценовом диапазоне и самая быстрая печать первой страницы.

(Изображение: HP)

Большинство малых и средних компаний по-прежнему много работают с печатными документами. Как правило, для этого достаточно устройств формата А4, и они не должны занимать много места. Именно для этой группы клиентов предназначены устройства новой серии Color Laserjet Pro 3000, которую HP представила на выставке Amplify 2024. Они согласно Производитель самые компактные и в то же время быстрые устройства в своей категории, но при этом должны иметь низкое энергопотребление и устойчивость тонеры блестят.

Галерея

Принтер и два МФУ.

Новая серия состоит из трех моделей. Color Laserjet Pro 3201dw — это цветной лазерный принтер с автоматической двусторонней печатью и скоростью печати до 26 страниц в минуту для цветной и черно-белой печати. Первая страница оказывается в выходном лотке чуть более чем через десять секунд. По словам HP, это означает, что он обеспечивает самую быструю печать двух страниц и самую быструю первую страницу в своей категории устройств.

МФУ Color Laserjet Pro MFP 3301sdw и fdw оснащены одним и тем же печатающим блоком. Они также предлагают планшетный сканер с устройством автоматической подачи документов Simlex, а модель 3301fdw также предлагает функцию факса.

Лоток для бумаги вмещает 250 листов во всех вариантах. Помимо USB 2.0, устройства также предлагают Gigabit Ethernet и адаптер переменного тока.WLAN-Модуль. Соединение WLAN автоматически восстанавливается после потери соединения. Печать с мобильных устройств с помощью приложения HP Smart, Яблоко Воздушная печать, Моприа и поддерживается прямая печать по Wi-Fi.

Read more:  Лазер с искусственным интеллектом, считывающий сердцебиение через горло, может заменить стетоскопы | Сердечное заболевание

Для работы на устройстве МФУ имеют экран диагональю 4,3 дюйма.Сенсорный экранпринтер имеет кнопки и 2-дюймовыйОтображать.

Лучшая печать и большая экологичность с тонером Terrajet

Для устройств Series 3000 HP использует Terrajet, который был впервые представлен в прошлом году.Тонер. Патроны стали компактнее и состоят из большей доли. Переработка-Пластик. По данным производителя, доля нового пластика снижена на 28 процентов. Кроме того, новый тонер печатает более яркие цвета и благодаря более низкой температуре плавления снижает энергопотребление на 27 процентов по сравнению с предыдущей моделью, обещает HP. Картриджи перерабатываются в рамках программы HP Planet Partners.

Устройства серии HP Color Laserjet Pro 3000 поступят на рынок в мае. Стартовая цена должна составлять 350 евро (Рекомендуемая розничная цена) класть.

Экологичность — очень важный вопрос, когда речь идет о принтерах и многофункциональных устройствах.  Это касается как самих устройств, так и расходных материалов.  (Изображение: sizsus — stock.adobe.com)

(ID:49970887)

2024-03-25 12:30:00


1711369980
#Быстрый #цветной #лазер #экологичным #тонером

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.