Home » Бьянка Ценсори надела куртку Канье Уэста на свидание в фаст-фуде с падчерицей Норт

Бьянка Ценсори надела куртку Канье Уэста на свидание в фаст-фуде с падчерицей Норт

Мода

Опубликовано 27 февраля 2024 г., 12:35 по восточному времени.

Бьянка Ценсори держалась за руки со своей падчерицей Норт Уэст, когда они направлялись в Париж в воскресенье вечером. Лучшее изображение / BACKGRID

Больше значит больше для этой знаменитой мачехи.

Бьянка Ценсори, возможно, известна своей пикантной внешностью, но в воскресенье вечером она пошла в более скромном направлении, отправившись с падчерицей Норт Уэст на прогулку один на один в Париж.

29-летняя жена Канье Уэста отправилась в Popeyes и McDonalds со своей 10-летней дочерью на буксире, и оба были одеты в мешковатые черные костюмы, подходящие для этого случая.

В воскресенье Ценсори провела время тет-а-тет со своей падчерицей. Best Image / BACKGRID Австралийская красавица на прогулке надела бомбер Balenciaga, принадлежавший ее мужу. Лучшее изображение / BACKGRID Норт надела рубашку, рекламирующую новый альбом своего отца. Лучшее изображение / ФОНОВАЯ СЕТКА

Ценсори сохранила свою обычную атмосферу «колготки вместо брюк», но на вечер одолжила у мужа черную кожаную куртку Balenciaga.

Подобный бомбер с воротником, который, кстати, также находится в шкафу Уэста, обойдется вам в 6990 долларов.

Недавно она подстригла длинную челку, а архитектор Yeezy уложила локоны в свой типичный стиль, зачесанный назад, и завершила образ остроконечными черными туфлями.

Закрытый ансамбль сильно отличался от некоторых образов, которые Цензори продемонстрировал на Неделе моды в Милане на прошлой неделе, включая боди с ультравысоким вырезом без брюк, прозрачную майку и колготки, которые мало что оставляли воображению.

Чтобы узнать больше о стиле шестой страницы…

Норт сияла мачехе, пока они ждали ее в парижском «Попайе». Лучшее изображение / ФОНОВАЯ СЕТКА Знаменитый ребенок носил меховую шапку-ловушку. Лучшее изображение / ФОНОВАЯ СЕТКА Они наслаждались непринужденной вечеринкой после выступления Уэста «Vultures». Лучшее изображение / ФОНОВАЯ СЕТКА

Read more:  По данным FDA, еще несколько детей заболели пакетиками с фруктами, испорченными свинцом

Что касается Норт, чьей матерью является бывшая жена Уэста, 43-летняя Ким Кардашьян, она представляла новый альбом своего отца, на котором она фигурирует, в черной рубашке «Vultures Volume 1», свободных черных брюках и черных туфлях на толстой подошве.

Она держалась за руки с мачехой, когда они шли по парижской улице, и хотя Норт не носила пальто, она надела огромную коричневую меховую шапку.

Она также носила шляпу-траппер, которую в прошлом носили мама и мачеха Норт, а стиль «Идти в ногу с Кардашьян» обвиняли в копировании новой жены Уэста с ее нечетким внешним видом.

На спине рубашки Норта, похоже, были перечислены треки из альбома «Vultures». Лучшее изображение / ФОНОВАЯ СЕТКА Ценсори на ночь зачесывала волосы назад. Лучшее изображение / ФОНОВАЯ СЕТКА Они посетили «Попайес» и парижский «Макдональдс». Лучшее изображение / ФОНОВАЯ СЕТКА

Дуэт, казалось, был в восторге от своей скромной ночи в Париже после того, как Норт присоединилась к своему отцу на сцене на мероприятии по прослушиванию «Vultures» ранее вечером.

И наряду со своим выступлением, ей, похоже, понравилось делать покупки во Франции, вернувшись домой на частном самолете в понедельник, в то время как сотрудники несли сумки с покупками от Шанель и Селин на фотографиях, полученных TMZ.

Хорошо быть Севером.

Загрузи больше…

{{#isDisplay}} {{/isDisplay}}{{#isAniviewVideo}} {{/isAniviewVideo}}{{#isSRVideo}} {{/isSRVideo}}

Скопируйте URL-адрес, чтобы поделиться

2024-02-27 17:35:00


1709059301
#Бьянка #Ценсори #надела #куртку #Канье #Уэста #на #свидание #фастфуде #падчерицей #Норт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.