Home » «Бюстгальтер подпрыгнул», — сторонники «Ланса» осуждают оскорбительные обыски в Гавре

«Бюстгальтер подпрыгнул», — сторонники «Ланса» осуждают оскорбительные обыски в Гавре

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/video/index.js” >

Шесть сторонников RC Lens подали предварительную онлайн-жалобу против Le Havre AC после чрезмерных обысков перед встречей между двумя клубами 20 октября.

В среду вечером шесть сторонников RC Lens присутствуют 20 октября в Гавре на встрече между ХАК и Ланс (0-0) на стадионе «Стад Океан» подал жалобу после «необоснованные поиски» проводится стюардами перед матчем.

«Была только одна женщина, которая обыскивала сторонников, хотя нас было много. Она начала с рук, шеи, это была классика. Затем она почувствовала грудь. Обычно при обыске наши руки проводят по середине груди, по бокам или даже ниже. За исключением того, что там она взяла у нескольких из нас груди обеими руками.“, – объяснил один из них Команда .


Впервые во время обыска я почувствовала себя неловко и непонятно.

Абонент RC Lens

«Она так усердно проводила пальпации, что у некоторых девушек срывался бюстгальтер. Некоторым ущипнули грудь. Она также положила руки на мои ягодицы и пенис, чего никогда не делала. […] Для меня у этой женщины были инструкции, и лично я ее не виню».

Другой фанат «Ланса», обеспокоенный этим поиском, признается, что «Впервые во время обыска она почувствовала себя неловко и непонятно.»

Всего девять предварительных жалоб?

В прошлую субботу шесть северных сторонников, в том числе Элиза и Стефани, решили подать жалобу в полицейский участок Ланса. Столкнувшись с долгим ожиданием внесения депозита, последний поступил иначе, заполнив предварительные жалобы онлайн на клуб из Гавра. В среду вечером шестеро фанатов Ленсуаза сделали этот шаг. Трое других тоже могли это сделать.

Read more:  Вестчестер проиграл игру Креншоу из-за досрочного ухода с корта

2023-11-02 12:10:00


1698928085
#Бюстгальтер #подпрыгнул #сторонники #Ланса #осуждают #оскорбительные #обыски #Гавре

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.