Home » «Вавилон» — наше красивое грязное домашнее видео, выбранное за неделю

«Вавилон» — наше красивое грязное домашнее видео, выбранное за неделю

Вавилон [4K UHD]

Что это такое? Золотой век Голливуда — это взлеты, падения и славные излишества.

Зачем это видеть? Последний фильм Дэмиена Шазелла был сильно оклеветан во время его театрального выпуска — он бомбил! — но я надеюсь, что его появление в домашнем видео вызовет больше откликов. Фильм представляет собой красивый разрозненный взгляд на движущих сил раннего Голливуда после падения больших звезд, подъема новых талантов и общей темы чистой магии кино. Это динамичное, наэлектризованное развлечение с быстрыми диалогами, махинациями с рейтингом R и удивительным количеством убитых. Брэд Питт, Марго Робби и Диего Кальва заголовки, каждый из которых привносит разные точки зрения персонажей в страну грез, которой является Голливуд, и в результате получается забавный, трогательный взгляд на это место и людей, которые им управляют. Концовка фильма вызвала бурные разногласия, но она отлично работает в качестве финальной кодировки тем фильма. Chazelle также гарантирует, что фильм выглядит великолепно на протяжении всего фильма, а новый 4K UHD подчеркивает это четкими визуальными эффектами, которые вовлекают вас в действие.

[Extras: Featurettes, deleted scenes]


Лучшее

Убийца драконовУбийца Драконов [4K UHD]

Что это такое? Молодой человек намеревается убить смертоносного дракона.

Зачем это видеть? Это приключение начала 80-х было совместным проектом Paramount и Disney, и оно остается фантастическим снимком ушедшей эпохи. Практические эффекты, неожиданная нагота и Питер Макникол в главной роли? Да, это 80-е, детка. Есть действие и зрелище, развлекательные визуальные эффекты и дракон по имени Vermithrax Pejorative, так что вы знаете, что хорошо проводите время. Этот новый 4K UHD вдохнет новую жизнь в фильм, поскольку цвета и детали станут такими яркими, как никогда раньше, а недавно записанный трек комментариев с Гильермо дель Торо делает его еще более обязательным.

Read more:  МВФ предупреждает о голоде и нищете

[Extras: Commentary, featurettes]


Остальные

Кровавая Мэри возвращается

Что это такое? пародия.

Зачем это видеть? Кино наполнено малобюджетными фильмами ужасов, которые вызывают острые ощущения, мурашки по коже и незабываемые образы, но на каждый недорогой шедевр приходится дюжина или более преступлений против человечества. Кровавая Мэри — достаточно знакомый жанровый персонаж в стиле Candyman, но даже при ограниченном бюджете есть способы заставить его работать. К сожалению, эти создатели фильма пошли другим путем, создав «монстра», который выглядит так, будто нанесла свой собственный макияж из набора для Хэллоуина за 5 долларов. Это нелепо, и создание фильма не помогает, поскольку Мэри никогда не снимается как кошмар, которым она должна быть — вместо этого она просто стоит вокруг, рыча, нанося удары и не чувствуя ни малейшего страха. Пропустите его, прежде чем вы окажетесь в сумасшедшем доме, как выжившие в фильме.

[Extras: None]

Легенда о Гатоткаче

Что это такое? Молодой человек обнаруживает, что он может быть просто героем.

Зачем это видеть? На протяжении многих лет Индонезия была домом для нескольких абсолютных боевиков, в том числе Рейд и Рейд 2, но он также произвел свою долю посредственности. Эта сверхъестественная шумная игра ближе к последнему, несмотря на присутствие некоторых поддерживающих факторов. Рейд бойцы. Боги, мифы и сверхспособности, дарованные легендой, видят, как фильм перерастает от уличных драк к супермощным дракам, но предыстория немного затянута, и бойцам никогда не дается шанс проявить себя.

[Extras: None]

Колыбельная

Что это такое? Родителей новорожденного преследует легендарная Лилит.

Зачем это видеть? Нет, это не хоррор-спин-офф Ваше здоровьеэто сверхъестественный хоррор от режиссера Аннабель. Молодая пара, борющаяся с беспокойным новорожденным, находит утешение в древней колыбельной, но, успокаивая ребенка, она также вызывает древнего демона. Уна Чаплин и Рамон Родригес отлично справляются с ролью пары, а режиссер Джон Леонетти находит несколько жутких битов, но они слишком сильно зависят от прыжков и других знакомых эпизодов. Это прекрасно.

Read more:  Bally Sports North потеряла 1,7 миллиона подписчиков за последнее десятилетие

[Extras: None]

Меган

Что это такое? Роботизированная «игрушка» царапает убийственный зуд.

Зачем это видеть? Вы не получите плохой фильм от продюсера Джеймса Вана (коварный), режиссер Джерард Джонстон (Прикованный к дому) и писатель Акела Купер (Злокачественный). Зато вы весело проведете время, Меган отвечает всем требованиям на этот счет. Это больше сумасшедшая технология, чем хоррор, но после легкой установки, созданной потрясающей Эллисон Уильямс, задняя половина фильма начинает работать с махинациями, убийствами и довольно звездным танцевальным номером. Как я уже сказал, это веселое время.

[Extras: Unrated and theatrical versions, featurettes]

Серьезно красный

Что это такое? Имитатор Долли учится быть собой.

Зачем это видеть? Австралийские комедии часто немного странные, в хорошем смысле, поскольку их причуды позволяют приятно изменить темп от обычного. Этот начинается похожим образом, когда милый Крю Бэйлан дает жизнь женщине, ищущей свою нишу. Его темы и история в конечном итоге немного выдыхаются, но смысл остается в том, чтобы быть собой, независимо от того, что думают другие. Изюминкой здесь является Роуз Бирн в роли двойника Элвиса.

[Extras: Commentary]


Также на этой неделе:

История Белль Старр, Безумцы, Внутренняя Империя [Criterion Collection]Красный глаз [4K UHD]Извините, неверный номер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.