Home » «Вавилон 5» наконец-то выйдет на Blu-ray

«Вавилон 5» наконец-то выйдет на Blu-ray

Хорошие новости продолжают поступать для всех Вавилон 5 поклонники: Вся серия выходит на Blu-ray всего через несколько месяцев после того, как поделился этим анимационный полнометражный фильм находится в работе. Выпуск, посвященный 30-летию, будет включать в себя все 110 серий пятисезонного сериала и пилотный телефильм. Сбор. Создатель шоу Дж. Майкл Стражински поделился праздничным твитом, адресованным фанатам, в котором говорится: «ВЫ ЭТОГО ХОТЕЛИ, ВЫ ОБ ЭТОМ ПРОСИЛИ, И НАКОНЕЦ-ТО ЭТО ПРОИЗОШЛО!»

Сериал Стражински рассказывает об обитателях космической станции Земного Альянса 23-го века, созданной для установления мира между пятью могущественными империями. Его первоначальная продукция не была самого высокого качества — мягко говоря — прыжки между сыгранными сценами и размытыми кадрами компьютерной графики. Но в 2021 году Warner Bros. Home Entertainment выпустила Вавилон 5 ремастеринг для потоковой передачи на том, что тогда называлось HBO Max, и для цифровой загрузки на iTunes и Amazon. Оригинальные негативы камеры были отсканированы в формате 4K, а затем уменьшены до HD с очисткой и цветокоррекцией. Последовательности CGI были увеличены до HD, и с тех пор шоу можно смотреть в исходном формате 4: 3.

Релиз Blu-ray будет «полностью обновлен в HD», что может быть обновлением 2021 года или более новой версией. Вавилон 5Издание Blu-ray теперь доступно для предварительного заказа за 100 долларов и будет выпущено в США и Канаде 5 декабря.

Read more:  «Арсенал» призывает сделать огромную ставку на Райс, «Челси» отклонил третье предложение «Манчестер Юнайтед», «Ньюкасл Тонали» «трудно отказаться», «Тоттенхэм» лидирует в гонке Мэддисона


2023-07-19 09:35:39


1689762815
#Вавилон #наконецто #выйдет #на #Bluray

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.