Home » Вакцинация против Covid-19 продвигается для детей от 5 до 11 лет в CDMX – ContraRéplica

Вакцинация против Covid-19 продвигается для детей от 5 до 11 лет в CDMX – ContraRéplica

Кампания по вакцинации против Covid-19 продвигается в Мехико для девочек и мальчиков в возрасте до 18 лет. С сегодняшнего дня, 31 октября, и до пятницы, 4 ноября, столичное правительство сообщило, что кампания по вакцинации детей в возрасте от 5 до 11 лет будет продолжаться.

Минздрав призвал матерей, отцов и/или опекунов несовершеннолетних брать их на прививку от SARS-CoV-2, поскольку они будут заниматься только теми, кого сопровождает взрослый.

По данным агентства, вакцины будут доступны с 31 октября, 1, 3 и 4 ноября в 230 медицинских центрах; чтобы узнать ближайший к дому медицинский центр, вы можете войти на страницу www.salud.cdmx.gob.mx

Пункты вакцинации будут открыты для публики с 8:30 до 15:00, чтобы матери, отцы или опекуны могли приходить в удобное для них время. «Очень важно, чтобы девочки и мальчики имели полный график вакцинации, чтобы защитить их в зимний сезон», — сказал Седеса.

Если это вторая доза, необходимо представить доказательство первой, чтобы власти могли убедиться в том, что истекло минимальное время — 21 день — для следующей инъекции.

Седеса еще раз напомнила населению столицы, что крайне важно, чтобы у детей был полный график вакцинации, чтобы защитить их в зимний сезон.

Для Sedesa крайне важно, чтобы девочки и мальчики имели полный график вакцинации, чтобы защитить их в зимний сезон и от возможной шестой волны коронавирусных инфекций.

Изображение: фотолаборатория

Read more:  Изменение климата унесло жизни 4 миллионов человек с 2000 года — и это заниженная оценка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.