Home » Вакциноассоциированный миокардит поражает 1 из 20 000 мальчиков в возрасте от 12 до 17 лет.

Вакциноассоциированный миокардит поражает 1 из 20 000 мальчиков в возрасте от 12 до 17 лет.

Новое корейское исследование показывает, что миокардит возникает у одного из 20 000 молодых людей в возрасте от 12 до 17 лет после введения мРНК-вакцины. Каждый пятый с серьезным течением.

Вакцины мРНК Covid-19 никогда не должны были вводиться здоровым молодым людям. Коллектив врачей предупреждает задолго до этого. Показания к серьезным — фатальным — побочным эффектам становятся все более ясными. Как долго Совет по здравоохранению будет игнорировать это?

Смертельные случаи миокардита до сих пор были зарегистрированы только в небольших исследованиях с участием до 100 случаев. Это был лишь вопрос времени, когда появятся более качественные данные о множестве осложнений после вакцинации против Covid-19. Анализ национальной базы данных Кореи показывает, что эти предыдущие исследования показали лишь верхушку айсберга.

Миокардит после мРНК-вакцины: почти двадцать процентов тяжелый

В рецензируемая статья в ведущем научном журнале European Heart JournalЧо и его коллеги сообщают (1) о 480 случаях миокардита с 26 февраля по 31 декабря 2021 года.

Из 480 пациентов у 95 был тяжелый миокардит, вызванный вакциной против Covid-19 (19,8%). Также было 85 госпитализаций в ОИТ (17,7%), 36 молниеносных миокардитов (7,5%), 21 ЭКМО-терапия (4,4%), 21 летальный исход (4,4%) и 1 трансплантация сердца (0,2%). Кривые выживаемости показали более высокие риски для Moderna по сравнению с другими вакцинами.

В предыдущем проспективном исследовании частота повреждения сердца среди мальчиков и юношей после инъекции мРНК составила 3,5%, часто с долгое последствие.

Один случай повреждения сердца — это слишком много

Ровно год назад уже было установлено, что поражение сердца, по крайней мере, у мальчиков и юношей чаще была вызвана вакцинацией, чем инфекцией.

Read more:  Александра Элбакян из Sci-Hub получила награду EFF за предоставление доступа к научным знаниям * TorrentFreak

Доктор Питер Маккалоу свидетельствовал в Сенате США в 2022 году, что «одного случая было слишком много», и его худшие опасения сбылись. Во всем мире должны быть десятки тысяч, если не сотни тысяч случаев миокардита среди ранее здоровых молодых людей. Большинство из них, возможно, не привлекли клинического внимания.

Внезапная сердечная смерть после вакцинации мРНК в молодой возрастной группе

От авторов Чо и другие написать:

Внезапная сердечная смерть (ВСС) была наиболее серьезным побочным эффектом вакцинации против Covid-19 в нашем исследовании. В восьми случаях ВСС связанный с вакциной миокардит (миокардит, связанный с вакциной, или ВРМ) не предполагался как клинический диагноз или причина смерти до проведения вскрытия.

Все случаи ВСС, связанные с ВРМ Covid-19, были в возрасте до 45 лет. Единственной возможной причиной смерти был связанный с вакциной миокардит.

Внезапная сердечная смерть (ВСС), связанная с VRM Covid-19, продемонстрированная в этом исследовании, требует тщательного изучения, а также предупреждения о том, что ВСС является потенциально фатальным осложнением вакцинации против мРНК Covid-19, особенно у лиц моложе 45 лет.

Коллектив врачей выступает за прекращение использования текущих мРНК-вакцин (повторных) из-за низкой эффективности, риска серьезных побочных эффектов, необъяснимой повышенной смертности, показаний для риски во время беременности и незнакомство с долгосрочные риски генетических вакцин для ребенка.

Ссылка

  1. Cho JY, Kim KH, Lee N, Cho SH, Kim SY, Kim EK, Park JH, Choi EY, Choi JO, Park H, Kim HY, Yoon HJ, Ahn Y, Jeong MH, Cho JG. Миокардит, связанный с вакцинацией против COVID-19: общекорейское общенациональное исследование. Eur Heart J. 2 июня 2023 г.: ehad339. doi: 10.1093/eurheartj/ehad339. Электронная публикация перед печатью. PMID: 37264895.
Read more:  Солнце: от него появляется больше или меньше прыщей?

Поддерживать нас, стань другом!
Считаете ли вы статьи Коллектива Врачей ценными? Тогда стань другом. Бесплатно! Как друг вы получаете наш ежемесячный информационный бюллетень, вы можете вносить предложения в нашу редакцию и быть в курсе всех событий!
Вместе мы сильнее. От страха обратно к уверенности!

Отказ от ответственности: Коллектив врачей не несет ответственности за содержание упомянутых страниц третьих лиц, на которые делается ссылка. Совместное использование страницы не означает, что Коллектив врачей разделяет все взгляды. Коллектив врачей поддерживает сбор и обмен (медицинской) информацией без цензуры, чтобы стимулировать открытый разговор / научную дискуссию.


2023-06-10 12:18:43


1686402557
#Вакциноассоциированный #миокардит #поражает #из #мальчиков #возрасте #от #до #лет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.