Home » Вакцины против Covid: новозеландский информатор бросает гаечный ключ в пруд

Вакцины против Covid: новозеландский информатор бросает гаечный ключ в пруд

Барри Янг, статистик и сотрудник агентства общественного здравоохранения Новой Зеландии, был арестован за незаконный доступ и обсуждение баз данных о вакцинации. Его проверяли в суде из Веллингтона во вторник, 4 декабря.

Из статистика он перешел в информатора. В любом случае, Барри Янг — иногда известный как Уинстон Смит — работает в Te Whatu Ora, агентстве общественного здравоохранения, созданном правительством Новой Зеландии для замены 20 окружных советов здравоохранения страны 1 июля 2022 года.

В недавнем видео, которое широко распространяется в Твиттере (X), он объясняет, что изучил данные по различным партиям вакцин, прежде чем понял, что некоторые из них значительно превышают уровень смертности, демонстрируемый публике.

За это он был арестован и ему грозит максимальное наказание в виде семи лет лишения свободы. Он не признал себя виновным, и его адвокат попросил освободить его под залог и отложить рассмотрение дела до конца года. Во время его появления Сообщение сообщает, что суд был переполнен и публика аплодировала.

Согласно закону об освобождении под залог, СМИ не могут публиковать подробности слушания. В ожидании результатов, как сообщает The Post, Те Вату Ора подтвердил, что Барри Янг останется на работе, но не будет иметь доступа к каким-либо системам данных.

Очень быстро это дело всколыхнуло Новую Зеландию даже в политической сфере. В Твиттере (X) Джим Фергюссон отреагировал : “[…] Барри Янг поступил правильно. Он раскрыл правду, когда никто другой этого не сделал. В его защиту организуются кампании в социальных сетях и публичные митинги, подчеркивающие его альтруизм и преданность благополучию населения. После раскрытия скрытых данных о вакцинации от Covid-19 правительство Новой Зеландии оказалось в беспрецедентной кризисной ситуации. Высокопоставленные чиновники находятся в слепой панике и изо всех сил пытаются справиться с последствиями того, что быстро перерастает в национальный скандал».

Read more:  Национальная служба здравоохранения Англии расследует, почему мертвых людей приглашают на прививки от Covid и гриппа | Национальная служба здравоохранения


2023-12-05 22:00:00


1701810525
#Вакцины #против #Covid #новозеландский #информатор #бросает #гаечный #ключ #пруд

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.