Home » Вам нужен мобильный телефон стоимостью менее 300 евро?

Вам нужен мобильный телефон стоимостью менее 300 евро?

Область стремится расширить свой разрыв в среднем диапазоне с помощью нового экономический терминал. Бренд начал продавать Realme 10, преемник 9, что немного снижает его преимущества, но в то же время и несколько дешевле. Компания стремится предложить хороший мобильный телефон без жертв, в то время как цены на абсолютно все стремительно растут. Вероятно, самая большая потеря связана с подключением, поскольку Realme 10 станет одним из немногих телефонов, которые в 2023 году по-прежнему будут использовать только 4G. Ничего 5G.

Снаружи находим пластиковая оболочка с хорошим внешним видом, глянцевой отделкой, которая вполне могла бы сойти за высококачественный материал. Под этим мы подразумеваем, что, хотя материал такой, какой он есть, компания приложила усилия к дизайну, который кажется премиальным.

Кнопка питания также является считывателем отпечатков пальцев, который можно использовать для разблокировки. Хотя мы предоставили ему несколько возможностей, в любом случае он не сработал, лучше использовать распознавание лиц с помощью фронтальной камеры. Два объектива со вспышкой, о которых мы поговорим позже, незаметно расположены в левом верхнем углу задней панели. Кроме порт USB-Cкоторый вскоре станет Европейский стандарт зарядкиОн имеет аудиоразъем, чтобы можно было подключить наушники, как это принято в среднем диапазоне.

Спереди мы находим одну из сильных сторон Realme 10: фантастический 6,4-дюймовый AMOLED-экран с разрешением Full HD+ 90 Гц, что удивило нас тем, насколько хорошо он выглядит во всех ситуациях и благодаря высокой частоте обновления с хорошими ощущениями в движении. Фронтальная камера расположена под отверстием в экране, и единственный минус, о котором стоит упомянуть, это небольшое черное поле, которое осталось внизу.

На самом деле там только одна камера

Задние камеры, а точнее, тыловая камера — еще одна сильная сторона этого мобильного телефона благодаря 50-мегапиксельный датчик ISOCELL JN1 от Самсунг. Realme хотела положить все мясо на гриль в основную камеру, что является солидным предложением, дающим хорошие результаты.

Read more:  Цены на iPhone дешевеют, поэтому на праздник Ид вам необходим iPhone.

Другая цель — почти свидетельство. Это 2-мегапиксельный макрос с черно-белым датчиком. Это только там, чтобы не было единой цели Сзади, по сути, единственное, что имеет значение, — это основная камера.

Фотоприложение позволяет активировать HDR в автоматическом и искусственном интеллекте, чтобы экспозиция адаптировалась к сцене. Профессиональный режим позволяет сохранять в RAW, но, как обычно, не в полном размере 50 мегапикселей. Ночная съемка дает хорошие результаты, но всегда несколько искажается ИИ в экстремальных ситуациях и с некоторым шумом.

Фронтальная камера на 16 Мп соответствует, портретный режим правильный, но ничем не выделяется. В видео нет ничего удивительного, и, вероятно, оно больше всего тормозит, 1080p при 30 кадрах в секунду, без какой-либо стабилизации.

Отличная автономность

Еще один момент, на котором Realme сэкономила на своем терминале, — это процессор. МедиаТек Хелио G99. Все работает отлично, игры и приложения. Но этому SoC уже почти год жизни, и это видно. Несмотря на это, он превосходит Realme 9 по скорости на 40%, но очень близок к мир 8.

Хотя новый мобильный телефон не выделяется с точки зрения мощности, он выделяется автономностью с батареей 5.000 мАч он может работать до 3 дней подряд, и немногие мобильные телефоны на рынке могут похвастаться чем-то подобным. Заряд кабеля составляет 33 Вт, что означает, что за 25 минут мы можем восстановить около 50% батареи, а полная зарядка выполняется менее чем за час. У нас есть 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти с возможностью расширения с помощью Micro SD.

Realme 10 — это хороший телефон за 279 евро, с ценой, которая соответствует его преимуществам. Но вы рискуете утонуть в обширном предложении среднего диапазона, полном терминалов, которые торгуются по ценам закрытия.

Read more:  Рецепты событий по зельям и список новостей рынка для Genshin Impact

2023-04-22 23:16:07


1682262650
#Вам #нужен #мобильный #телефон #стоимостью #менее #евро

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.