Home » Вам нужно скачать iOS 17.4 прямо сейчас

Вам нужно скачать iOS 17.4 прямо сейчас

Apple выпустила iOS 17.4 во вторникболее чем через месяц после того, как технологический гигант выпустил iOS 17.3. Хотя последнее обновление предоставляет новые смайлы всем пользователям и новые возможности магазина приложений для жителей Европейского Союза, оно также исправляет несколько проблем, которые, по словам Apple, могут активно использоваться.

Логотип CNET Tech Tips

Чтобы загрузить обновление, перейдите по ссылке Настройки > Общий > Обновление программного обеспечениякран Установите сейчас и следуйте подсказкам на экране.

В соответствии с Яблоко, iOS 17.4 исправляет две проблемы безопасности, которые затрагивают ядро ​​вашего iPhone и RTKit. Ядро — это программное обеспечение, лежащее в основе вашей операционной системы, а RTKit — это операционная система реального времени Apple. По данным сайта ресурсов по информатике, операционная система реального времени используется, когда большое количество событий должно быть принято или обработано за определенный промежуток времени. Гики для гиков.

Apple пишет, что в обоих случаях «злоумышленник с произвольными возможностями чтения и записи ядра может обойти защиту памяти ядра».

Защита памяти контролирует объем памяти, к которой имеет доступ процесс. В соответствии с Гики для гиков, эти меры защиты могут помешать программному обеспечению занять чрезмерный объем памяти, что может нанести вред другому программному обеспечению на вашем устройстве или привести к потере части ваших данных. Ваша система может быть серьезно повреждена, если злоумышленник обойдет эту защиту.

Патчи в iOS 17.4 также устраняют несколько других проблем, таких как ошибка приватного просмотра в Safari, из-за которой ваши личные заблокированные вкладки могут на мгновение стать видимыми при переключении групп вкладок. Однако Apple не сказала, что эти другие проблемы могут активно эксплуатироваться.

Чтобы узнать больше об iOS, вот все новые функции в iOS 17.4что входило в iOS 17.3 и наш Шпаргалка по iOS 17.

Смотри: Apple обновляет 13- и 15-дюймовые MacBook Air чипами M3

2024-03-05 22:08:31


1709678622
#Вам #нужно #скачать #iOS #прямо #сейчас

Read more:  Аудиозапись Трампа предполагает, что он обсуждал секретный иранский документ: слушайте сейчас

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.