Home » Вандер Франко ушел в административный отпуск перед вернисажем Rays

Вандер Франко ушел в административный отпуск перед вернисажем Rays

Игрок Rays Вандер Франко был отправлен в административный отпуск до 1 июня на фоне продолжающегося расследования предполагаемых отношений с несовершеннолетней девочкой, подтвердил источник The Post.

«Лучи» откроют сезон в четверг дома против «Блю Джейс».

Высшая бейсбольная лига и Ассоциация игроков MLB договорились о канцелярском маневре, который исключает Франко из списка, состоящего из 40 человек, о чем впервые сообщило издание Тампа Бэй Таймс.

Полиция сопровождает Вандера Франко в суд в Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика, 5 января 2024 года. АП

Франко не был в команде с августа после обвинений в сексуальные отношения с 14-летней девочкой впервые стали известныи ему не предъявлено обвинение в совершении преступления.

Сезон 2023 года он завершил в административном отпуске после того, как был внесен в список 22 августа. не появился на весенних тренировках.

Франко находится в родной Доминиканской Республике. по данным Ассошиэйтед Прессгде он находится под следствием по обвинению в сексуальном и психологическом насилии.

Он обязаны ежемесячно появляться в суде поскольку расследование продолжается.

Газета Tampa Bay Times сообщила, что этот административный отпуск может быть продлен, если к установленному сроку не будет обновлений по расследованию.

Согласно сообщению Associated Press, MLB «вероятно, подождет» до завершения расследования, чтобы наложить какие-либо дисциплинарные взыскания.

Вандер Франко был отправлен в административный отпуск накануне первого матча 2024 года. – через Getty Images

Этот маневр произошел за несколько часов до вернисажа, поскольку «Лучи» должны были подготовить свой состав к открытию сезона.

Были вопросы о том, останется ли Франко в административном отпуске или будет помещен в ограниченный список, поскольку это влияет на заработную плату.

Поскольку он находится в административном списке, Франко по-прежнему будет получать зарплату.

Странствуйте Франко в августе 2023 года. Чарльз Вензельберг / New York Post

Франко собирается заработать 2 миллиона долларов в этом году, в прошлом году с относительно низкой базой в течение его 11-летнего контракта на 182 миллиона долларов, который он подписал с командой в 2021 году.

Read more:  Instagram добавляет функцию восстановления взломанной учетной записи — IT Pro — Новости

Его задолженность по-прежнему составляет около 175 миллионов долларов.

Франко, 23 года, стал, пожалуй, лучшим игроком «Лучи», опубликовав 0,819 ОПС в прошлом сезоне, забив 17 Хомерс, набрав 58 ИКР и добавив 30 украденных баз.

2024-03-28 15:56:15


1711643250
#Вандер #Франко #ушел #административный #отпуск #перед #вернисажем #Rays

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.