Home » Варианты iPhone 14 доминируют в списке самых продаваемых флагманских мобильных телефонов в начале 2023 года

Варианты iPhone 14 доминируют в списке самых продаваемых флагманских мобильных телефонов в начале 2023 года

TEMPO.CO, Джакарта – Canalys выпустила отчет о продажах мобильных телефонов премиум-класса (флагманских) в первом квартале 2023 года. Несколько вариантов iPhone от Apple лидируют в этом сегменте. В отчете Canalys говорится айфон 14 Pro Max — самый продаваемый флагман, за ним следуют другие представители семейства iPhone, а именно iPhone 14 Pro, iPhone 14 и iPhone 13.

По данным Canalys, в период с января по март 2023 года 31% глобального объема продаж мобильных устройств приходилось на устройства премиум-класса стоимостью более 500 долларов США, что является самым высоким показателем за пять лет. Рекомендуемая производителем розничная цена рекомендованная производителем розничная цена или рекомендуемая розничная цена. Эта цифра, если рассчитать в рупиях, составляет около 7,7 миллиона.

Этот флагманский сегмент вырос на 4,7 процента по сравнению с предыдущим годом. Рост еще более значителен, поскольку рынок смартфонов в целом, по данным Canalys, ежегодно снижается на 13,3%.

В отчете Canalys Samsung Galaxy S23 Ultra указан как самый продаваемый флагман Android за тот же период. Устройства Samsung наряду с Apple доминируют в Топ-15. Это неудивительно, поскольку доступность премиальных устройств от этих двух производителей гораздо шире.

Сравните эту доступность, например, с Google, которая продает серию Pixel 7 только в 17 странах, или с Oppo, отказывающей Find N2 только в Китае. Другими брендами, которые смогли попасть в топ-15, являются Xiaomi 13 и Huawei Mate 50, которые находятся на устройствах 13 и 14 соответственно.

Реклама




Реклама

Аналитик Canalys Николь Пэн заявила ранее на этой неделе, что поставщику мобильных телефонов потребуется много времени, чтобы вернуться к своей дистрибуции и зафиксировать значительный рост поставок. Прогноз на оставшуюся часть года таков, что спрос останется вялым, но есть надежда, что в 2024 году рост возобновится.

Read more:  Одна жизнь, чтобы жить Актриса Аманда Дэвис умерла в 42 года

GSM АРЕНА, Твиттер

Выбор редактора: Бьорка взламывает и передает данные полиции? Эксперт: Мусорные данные


Всегда обновлять последняя информация. Слушать последние новости и избранные новости из Tempo.co на Telegram-канале Tempo.co Update. Нажмите https://t.me/tempodotcoupdate присоединиться. вам нужноустановить приложение Telegram в первую очередь.

2023-05-31 14:23:18


1685548002
#Варианты #iPhone #доминируют #списке #самых #продаваемых #флагманских #мобильных #телефонов #начале #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.