Home » Ваш гороскоп на день: 11 октября 2023 г.

Ваш гороскоп на день: 11 октября 2023 г.

Откройте это фото в галерее:

ВесыiStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

В наступающем году домашние дела будут отнимать все большую часть вашего времени и энергии, и вы будете любить каждый их момент. Чем больше вы сможете сделать для людей, которых любите, тем больше удовольствия вы получите. Прекрасно быть нужным.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

Возможно, в данный момент вам не хочется вносить слишком много изменений, не в последнюю очередь потому, что вы не хотите отпугивать людей, чья поддержка, по вашему мнению, вам понадобится, но действительно ли это лучший подход? То, как могут отреагировать другие, не должно вызывать беспокойства.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

Постарайтесь в течение следующих 24 часов получить что-то положительное из чего-то отрицательного. Когда энергетическая планета Плутон подойдет к концу своей ретроградной фазы, вам станет намного легче увидеть потенциал в ситуации, которая раньше выглядела безнадежной.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

Космические изменения в области богатства вашей карты означают, что в ближайшие несколько недель у вас появятся отличные возможности для заработка, поэтому будьте готовы принять меры в любой момент. Вы даже можете стать богатым.

Астролог Чани Николас рассказывает о силе знака зодиака и о том, как новое материнство изменило ее

РАК (22 июня – 23 июля):

Не тратьте время на жалость к себе и сожаление о том, что вы не воспользовались новыми возможностями, потому что они ушли, и никакое принятие желаемого за действительное не вернет их. Мир все еще ждет своего завоевания.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

Беспокойство на рабочем фронте вызвало в последнее время несколько беспокойных ночей, но, поскольку Плутон сейчас завершает свою ретроградную фазу, совсем скоро вы снова сможете спать спокойно. И самое главное, ваша вера в себя вернётся, принеся с собой новые возможности.

Read more:  La Reina del Sur 3 от международного Telemundo LIVE сегодня: когда и где смотреть 3 сезон 2 главы королевы юга онлайн бесплатно, какой канал Telemundo на directv | www.телемундо.com | нетфликс | ТВ и романы

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Просто нет смысла пытаться переубедить других людей на свою точку зрения. Все, что произойдет, это то, что вы расстроитесь и, возможно, даже поссоритесь с некоторыми из своих друзей и коллег. Стремитесь выйти за рамки понятий абсолютного «правильного» и «неправильного».

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Будьте осторожны в своих словах сегодня, особенно в присутствии людей, которые могут усложнить вам жизнь, если им не понравится ваше отношение. Вам не обязательно полностью подвергать себя цензуре, но вам нужно с умом подходить к тому, кому вы доверяете.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

Ваш проект № 1 в последнее время продвигался черепашьими темпами, но теперь космическая картина меняется, и вы снова сможете набрать скорость. Однако не двигайтесь слишком быстро — все еще есть некоторые хорошо скрытые препятствия, которые могут вас сбить с толку.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

Вы не новичок в риске, и если вы рискнете сегодня, это может окупиться сторицей. Однако у вас больше шансов на успех, если вы убедитесь, что уловили все факты, а не только те, которые отражают ваши собственные желаемое за действительное.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

Сегодня Плутон завершает свою ретроградную фазу в вашем знаке, освобождая вас от того, что сдерживало вас последние несколько месяцев. Однако не пытайтесь наверстать упущенное время в одной безумной спешке. Будьте умны и делайте это шаг за шагом.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Если у вас возникнет ощущение, что вам было бы лучше в другом месте, заняться чем-то другим с другой группой людей, тогда встаньте и сделайте это. Единственное разрешение, которое вам нужно, чтобы действовать, — это разрешение, которое вы даете себе.

Read more:  Вулкан Исландии вынудил город на южном полуострове снова эвакуироваться

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

Сегодня советы будут поступать к вам со всех сторон, и если вы умны, вы проигнорируете каждое их слово и вместо этого будете следовать тому, что говорит вам ваш внутренний голос. Никто не знает вас лучше, чем вы сами себя знаете, поэтому вам действительно не нужно руководствоваться.

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2023-10-11 04:00:00


1697012310
#Ваш #гороскоп #на #день #октября

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.