Home » Ваш ежедневный гороскоп: 1 августа

Ваш ежедневный гороскоп: 1 августа

Откройте это фото в галерее:

Лео.iStockФото / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Марс и Юпитер объединяют силы в день вашего рождения, наделяя вас безграничной энергией и безграничной верой в себя. Следуйте своей интуиции и не бойтесь вкладывать время и деньги в поиски успеха, к которому вы так долго стремились.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля):

Марс, ваш управитель, сегодня соединяется с планетой удачи Юпитером, так что вы можете ожидать бесконечное количество возможностей и приятных сюрпризов. Вы также можете принести пользу своей репутации, показав начальству, что готовы взять на себя новые обязанности.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая):

И творческая деятельность, и дела сердечные сегодня находятся под превосходными звездами, так что не сдерживайтесь ни в чем, ни в форме, ни в форме. Ваше отношение к делу означает, что дома и на работе не будет недостатка в людях, которые хотят сблизиться с вами.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня):

Оглянитесь вокруг и определите, где и как вы можете помочь другим людям. Планеты предполагают, что если вы отложите свои собственные желания на следующие 24 часа и направите свою энергию на добрые дела, вас будут любить все до одного.

РАК (22 июня — 23 июля):

Старайтесь не воспринимать слишком серьезно то, что вы слышите, потому что сейчас ходит много сплетен, и ни одна из них не имеет реального значения, и очень мало из них будет правдой. У вас есть гораздо более важные дела, которыми можно заняться в свое время.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа):

Поскольку сегодняшнее полнолуние происходит в партнерской зоне вашего гороскопа, вы можете влюбиться в кого-то, кто вам совсем не подходит. Внезапное влечение может быть сильным, но оно вряд ли продлится долго, поэтому не сходите с ума и не обещайте вечную любовь.

Read more:  Автомобили, все новости 2024 года

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Немногое из того, что вам нравится, принесет вам пользу в течение следующих 24 часов, но если вы зайдете слишком далеко и попытаетесь ухватить все, что предлагается, вы можете позже пожелать, чтобы вы были более самодисциплинированными. Все в меру, Дева, в том числе и лишнее!

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Вам нужно найти способ обойти препятствие, которое остановило вас на пути. Попытка пробить себе путь не сработает, поэтому будьте умнее и объедините усилия с другими, у которых такая же проблема. Вместе вы сможете найти более тонкое решение.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября):

Если вы решите положиться на кого-то, кто подвел вас в прошлом, то вы напрашиваетесь на неприятности и получите их сейчас, когда луна полная. Возможно, вам придется на некоторое время отложить свои планы, но это лучше, чем риск провала.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря):

Юпитер, ваш управитель, сегодня связан с Марсом в сфере работы и карьеры в вашем гороскопе, поэтому, если вы хотите произвести впечатление на авторитетных людей, сейчас самое время! Всегда отдавайтесь тому, над чем работаете, на 100 процентов.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января):

Светское мероприятие может быть очень веселым, но оно также может стоить вам больших денег, поэтому убедитесь, что вы знаете, сколько вы можете позволить себе потратить, прежде чем отправиться на эту большую вечеринку. Веселье не обязательно должно быть финансово разрушительным.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Сегодняшнее полнолуние в вашем знаке сделает вас более импульсивным, чем обычно, поэтому хорошо подумайте, прежде чем соглашаться на действия, которые, если они пойдут не так, могут нанести ущерб вашей репутации. Вы не должны быть тем, кто берет на себя все риски.

Read more:  Nordstrom закрывается в Канаде, закрывая все 13 магазинов

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта):

Не в вашем характере стоять в стороне, когда другие страдают, и вы придете на помощь другу, не задавая вопросов. Это может быть их собственное неправильное принятие решений, которое привело их в такой беспорядок, но это не имеет значения — важно то, что вам не все равно.

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2023-08-01 04:00:00


1690876405
#Ваш #ежедневный #гороскоп #августа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.