Home » Ваш ежедневный гороскоп: 11 марта 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 11 марта 2024 г.

Откройте это фото в галерее:

Рыбы.iStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Каким бы хаотичным ни стал мир в наступающем году, вы останетесь оазисом спокойствия среди надвигающейся бури. В глубине души вы знаете, что в целом все будет так, как должно, так зачем тратить драгоценное время на беспокойство?

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

Чем масштабнее ваши планы, тем больше вам нужно о них заботиться. Планеты предупреждают, что если вы сегодня немного отклонитесь от курса, вы можете оказаться в нескольких милях от того места, где вы хотите быть позже на неделе. Часто делайте паузу и оценивайте свое положение.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

Послание звезд в начале новой недели заключается в том, что вы не должны отдавать слишком много. Это особенно относится к информации, которая может быстро потерять свою ценность, если станет достоянием общественности. Пока держите то, что знаете, при себе.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

Старайтесь сегодня вести себя приятно, даже общаясь с людьми, которые не заслуживают вашего уважения. Если вы возьмете за правило не обращать внимания на их ошибки и неудачи, они с меньшей вероятностью будут ставить проблему на ваши собственные недостатки.

РАК (22 июня – 23 июля):

Кажется, вы верите, что в данный момент вам может сойти с рук почти все, и это может быть правдой. Однако даже несмотря на то, что такая большая космическая активность работает в вашу пользу, последствия все равно будут, если вы слишком далеко зайдете в свою удачу. Имейте это в виду.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

Поскольку сегодня Венера переходит в область богатства вашей карты, вы можете получить долгожданный прирост своего дохода. Но если вы потратите свои вновь обретенные доллары на дорогостоящие символы статуса, которые вы на самом деле не можете себе позволить, вы не продержитесь в деньгах надолго.

Read more:  Кампания вакцинации против гриппа заканчивается 31 марта: SSO – Оахака, MX

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Венера в зоне партнерства вашей карты поможет сгладить любые трудности, которые у вас возникли с семьей и друзьями. На работе вам также будет легче не обращать внимания на глупое поведение других людей ради общей гармонии.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Если о ваших сегодняшних начинаниях есть что-то, о чем вы бы предпочли, чтобы мир не знал, попробуйте направить разговор в другом направлении. Однако будьте осторожны. Если вы резко смените тему, вы можете вызвать подозрения у своих соперников.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

Чем больше вы сейчас решите работать с другими людьми, тем больше вы получите, поэтому отбросьте мысли о том, чтобы действовать в одиночку, и примите решение стать более командным игроком. Нравятся вам ваши партнеры или нет – это ни при чем, важен только результат.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

Чем больше усилий вы прилагаете, чтобы ладить с семьей и друзьями, тем легче вам будет ладить и с незнакомцами, которых вы встречаете на улице. Все зависит от настроения, и если ваш взгляд на жизнь позитивный, то хорошие вещи естественным образом произойдут.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

В последнее время вы слишком много рассказываете о себе, и вам нужно быть более осторожными в своих словах. Чем меньше другие знают о ваших амбициях, тем легче будет направить их в выгодном для вас направлении. Это нормально — быть немного хитрым.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Самое важное в начале новой недели — это практиковать то, что проповедуешь, потому что, если вы проявите хотя бы намек на лицемерие, ваши соперники жестко нападут на вас. Двойные стандарты предназначены для других людей, а не для таких честных людей, как вы.

Read more:  Дорит Кемсли рассказала о «печальном» расставании Кайла Ричардса

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

То, что произойдет сегодня, покажет, что Вселенная на вашей стороне. Конечно, станет очевидно, что вам больше не придется бороться, чтобы получить от жизни максимум — то, что вам нужно, будет вручено вам без каких-либо вопросов.

Узнайте больше о себе на сайте sallybrompton.com.

2024-03-11 04:00:00


1710136220
#Ваш #ежедневный #гороскоп #марта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.