Home » Ваш ежедневный гороскоп: 2 августа

Ваш ежедневный гороскоп: 2 августа

Откройте это фото в галерее:

Лео.iStockФото / Getty Images

ГОРОСКОПЫ ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Связь Меркурий-Сатурн в день вашего рождения означает, что денежные дела пойдут для вас хорошо, если вы будете игнорировать то, что говорят так называемые эксперты, и делать то, что ваше сердце считает правильным. Он знает лучше, чем они, что лучше всего работает для вас лично.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля):

Прежде чем избавиться от чего-то, что вам больше не нужно, убедитесь, что оно не пригодится вам в будущем. В тот момент, когда вы выбросите его, становится слишком поздно, чтобы вернуть его снова, поэтому не будьте импульсивными.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая):

Планеты предупреждают, что вы слишком усердно пытаетесь решить проблему, которая вполне может решиться сама собой, если вы просто позволите ей быть. Отложите это на некоторое время и сосредоточьтесь на чем-то более позитивном. Пусть время лечит.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня):

Чем больше вы выходите в мир, тем больше вероятность того, что вы встретите кого-то, кто может сделать что-то для вас. Если они хотят направить вас в новом направлении, не сопротивляйтесь. Может быть, они видят ваше будущее лучше, чем вы сами.

РАК (22 июня — 23 июля):

Постарайтесь не попасть между двумя враждующими фракциями в течение следующих 24 часов. Независимо от того, какое давление вы испытываете, чтобы выбрать одну сторону вместо другой, вы должны настаивать на том, чтобы оставаться нейтральным. Все стороны будут благодарны вам за это позже.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа):

Устройтесь поудобнее и позвольте друзьям и коллегам сделать основную работу для разнообразия. Вы сделали так много добрых дел для других людей за последние недели, что, возможно, забыли, как быть добрым к себе. Сделайте перерыв, если вам это нужно — и вы это делаете!

Read more:  Погрузитесь в «мир голоса NG», который объединил более 1 миллиона человек по всему миру. Компании также представляют это как обучение | Business Insider Japan

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Меркурий, ваш управитель, сегодня не в ладах с Сатурном, поэтому, скорее всего, вы воспримете то, что говорят вам другие люди, с большой долей скептицизма. Ваши подозрения вовсе не плохи, они могут помочь вам избежать принятия решений, которые будут преследовать вас.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Через несколько дней вы оглянетесь назад и удивитесь, почему позволили себе так увлечься проблемами, которые не имеют реального значения. Зачем ждать до тех пор? Не расстраивайтесь из-за того, что происходит в мире.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября):

Сделайте шаг назад от того, чем вы занимаетесь дома или на работе, и посмотрите на проблему с более широкой точки зрения. Чем шире ваша точка зрения, тем больше вы увидите ответов на проблемы, которые, по мнению других людей, не могут быть решены.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря):

Если любимый человек предъявляет к вам требования, которые невозможно выполнить, просто скажите «Нет» и серьезно это сделайте. Как бы вы ни были близки с ними, они не имеют права ожидать, что вы поставите свою жизнь на паузу только для того, чтобы угодить им.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января):

Вы никогда не были из тех, кто избегает принятия трудных решений, и это хорошо, потому что сегодня вам придется принять несколько решений. Не говорите людям то, что они хотят услышать, говорите им правду и настаивайте на том, чтобы они смотрели правде в глаза.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Возможно, вы не сможете серьезно отнестись к тому, что беспокоит любимого человека, но не преуменьшайте его опасения. То, что кажется вам такой мелочью, очевидно, приобрело огромное значение лично для них. Покажите им путь обратно в реальность.

Read more:  Золотое радио-кольцо для Somertijd, сам Ван Сомерен также лучший ведущий | Средства массовой информации

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта):

В последнее время ваша жизнь была слишком регламентирована, и теперь вы должны немного встряхнуться. Игнорируйте любой график или график, которому вы пытались следовать, и вместо этого позвольте своим инстинктам вести вас. Это действительно может быть очень веселый день.

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2023-08-02 04:00:00


1690954954
#Ваш #ежедневный #гороскоп #августа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.