Home » Ваш ежедневный гороскоп: 23 июня.

Ваш ежедневный гороскоп: 23 июня.

Откройте это фото в галерее:

Рак.iStockФото / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

То, что другие люди думают о вас, не имеет значения и должно быть проигнорировано. Все, что вам нужно, чтобы добиться успеха в этом году, — это уверенность в том, чтобы продвигать свои планы и мечты. Если у вас нет такой уверенности, тогда притворяйтесь. Мир не станет мудрее.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля):

Ваша домашняя ситуация вот-вот улучшится, поэтому перестаньте все время смотреть на темную сторону и вместо этого ждите светлого будущего. Если вы сможете расширить свое понимание того, что заставляет других людей тикать, вы скоро снова окажетесь на той же стороне.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая):

Ваша жизнь может быть безумно активной в данный момент, но это хорошо. Слишком часто в прошлом вы позволяли другим людям определять повестку дня и вести за собой, но теперь вы в настроении взять на себя управление и руководить действиями самостоятельно.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня):

Используйте Меркурий, планету разума, в вашем знаке, чтобы выяснить, что идет не так дома и на работе, а затем что-то с этим сделать. Если вы прислушаетесь к этому тихому голосу в своей голове, вы скоро узнаете все ответы.

РАК (22 июня — 23 июля):

Да, у вас, как и у всех, есть ограничения, но в это время года вы можете смело игнорировать их и продолжать свои планы. Если вы хотите чего-то достаточно, вы найдете способ получить это сегодня. Никогда не сомневайтесь в своей способности делать хорошие вещи.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа):

Сегодня ваш разум будет работать безостановочно, и идея, появившаяся в вашей голове, казалось бы, из ниоткуда, вдохновит вас до такой степени, что вы отбросите все остальное и сосредоточитесь на ней на 100 процентов. Это лучшая идея, которая у тебя была за последние годы.

Read more:  Честные трейлеры Шерлок (Би-би-си)

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Вам нужно избавиться от любых затянувшихся чувств сожаления и раскаяния и двигаться дальше. Что сделано, то сделано и не может быть отменено, поэтому примите решение сосредоточиться только на хороших мыслях и изгнать все остальное окончательно и полностью в область вашего разума, помеченную как Мусор.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Вы так многого можете достичь сейчас, так многого можете достичь, но вы, кажется, верите, что могущественные силы пытаются помешать вам раскрыть свой потенциал. Скорее всего, вы ищете предлоги, чтобы не рисковать. Перестаньте искать и начните делать!

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября):

Космические шансы очень в вашу пользу сейчас, когда солнце движется через симпатический знак Рака, поэтому будьте быстры, чтобы следовать своим догадкам и еще быстрее, чтобы признать аплодисменты, когда, как это неизбежно, вы достигнете своей цели № 1.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря):

Эмоциональные потрясения последних нескольких недель были тяжелыми, но вы можете и должны преодолеть их, и это произойдет раньше, если вы будете готовы простить и забыть. Зачем поддерживать вражду, которая никому не выгодна?

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января):

Возможно, в данный момент вы не можете свободно приходить и уходить, когда вам заблагорассудится, но ничто не мешает вам работать над творческим проектом, который много значит для вас. Позже вы можете даже порадоваться, что вас заставили остаться на одном месте.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Вы можете беспокоиться о том, что ваш большой шанс пришел и ушел, но то, что произойдет в следующие несколько дней, убедит вас в том, что дверь к успеху все еще широко открыта. Если у вас хватит смелости пройти через эту дверь, вас ждут поистине удивительные вещи.

Read more:  Работа, которая отравляет ваш мозг: некоторые из них неожиданны (и действительно плохи)

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта):

Теперь, когда солнце движется в вашу пользу, вам будет легко убедить друзей и коллег сделать что-то для вас, но не злоупотребляйте этой властью. Когда позже в этом году космическая картина изменится, вы захотите, чтобы они помнили, что вы были на их стороне.

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2023-06-23 04:00:00


1687502606
#Ваш #ежедневный #гороскоп #июня

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.