Home » Ваш ежедневный гороскоп: 25 июля.

Ваш ежедневный гороскоп: 25 июля.

Откройте это фото в галерее:

Лео.iStockФото / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Карта вашего дня рождения побуждает вас составить два списка: один из тех вещей в вашей жизни, которые действительно важны, а другой — вещей, которые вы хотели бы сделать, ЕСЛИ у вас будет время. Прежде чем приступить ко второму, проработайте первый список.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля):

Чем больше другие люди сомневаются в ваших способностях, тем больше усилий вы приложите, чтобы доказать, что у вас есть то, что нужно. Просто будьте осторожны, вы не настроены делать их работу за них так же хорошо, как свою собственную. Некоторые люди могут быть довольно скрытными.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая):

Вы можете сожалеть об определенных вещах, которые вы сказали и сделали, но вы знаете, что не можете повернуть время вспять, пересказать и отменить их. Но зачем тебе это? Вы были правы, когда критически относились к определенным решениям, и были правы, следуя своему собственному курсу действий.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня):

Во что бы то ни стало высказывайте свое мнение в течение следующих 24 часов, но имейте в виду тот факт, что не всем будет приятно, когда вы указываете на их недостатки и недостатки. Вы уже должны знать, что некоторые люди просто не любят, когда им говорят.

РАК (22 июня — 23 июля):

Вы можете верить, что вас ничто не остановит, но существует реальная возможность, что сегодня вы можете столкнуться с неподвижным объектом. Но это нормально — вы достаточно умны, чтобы найти другой обходной путь, а не просто пробить себе путь.

Read more:  Государство и EDF близки к соглашению о регулировании цен на электроэнергию

ЛЕВ (24 июля — 23 августа):

Весь мир теперь может быть против вас, и вас это ничуть не обеспокоит. Вы находитесь в одном из тех настроений, когда вы с большим удовольствием делаете противоположное тому, что другие говорят, что вы должны делать. Почему? Просто потому, что ты можешь.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Это может быть правдой, что друг или любимый человек что-то скрывает от вас, но нет смысла расстраиваться из-за этого. Если вы притворитесь, что вам все равно, они могут сегодня оступиться и дать очень большой намек на то, что происходит на самом деле.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Миру нужны люди, которые не боятся подкреплять свои идеи и убеждения незамедлительными действиями, и именно здесь вы приходите на помощь. Не беспокойтесь о том, что другие могут подумать о том, что вы решили сделать, в конце концов вы их переубедите.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября):

Пришло время столкнуться с ситуацией, которую вы бы предпочли избежать. Что вам нужно помнить, так это то, что, хотя ваши соперники могут казаться сильнее вас, они не обладают вашим уровнем выносливости и веры в себя. Если ничего другого, вы переживете их.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря):

Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, а вы, конечно же, хотите, смена места жительства может стать хорошим началом. В это время года вы не боитесь махнуть рукой и переехать в другой город, город или даже страну.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января):

Вы можете чувствовать себя тяжело, потому что другие были признаны и вознаграждены за их усилия, в то время как вас игнорировали, но не волнуйтесь. Через считанные дни вы снова окажетесь в мыслях людей, занимающих руководящие должности.

Read more:  Вуди Аллен в самом сердце Старой Риги. Central Park West в Театре имени Чехова

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Делайте все возможное, чтобы сегодня избегать негативных людей, а если вы не можете избежать их, по крайней мере, возведите вокруг себя умственную и эмоциональную стену, чтобы сдерживать их вредные мысли и чувства. Не позволяйте им опустить вас до их уровня.

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта):

Вы слишком много работаете? В соответствии с вашей планетой, поэтому сделайте своим приоритетом номер один, чтобы найти способы организовать свои дни, чтобы вы также могли наслаждаться отдыхом. Всегда есть опасность, что если вы не успокоитесь, вы можете сломаться.

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2023-07-25 04:00:00


1690265512
#Ваш #ежедневный #гороскоп #июля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.