Home » Ваш ежедневный гороскоп: 27 декабря 2023 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 27 декабря 2023 г.

Откройте это фото в галерее:

КозерогiStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

В этом году вам придется столкнуться с сильными эмоциями, как своими, так и чужими, и крайне важно сохранять спокойствие и вести себя так, как будто вас это нисколько не беспокоит. Только ясно думая, вы сможете принять правильные решения.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

Не сердитесь на того, кто не справляется с поставленной вами задачей. Не каждый может быть так же предан стремлению к совершенству, как вы, поэтому делайте скидку и не ждите от них столько же, сколько вы ожидаете от себя. В следующий раз у них получится лучше.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

Выйдите в мир и наслаждайтесь сегодняшним днем. Другие могут сказать, что вам следует сосредоточиться на серьезной ситуации, но, по вашему мнению, это может подождать. Это время для веселья с людьми, которые разделяют ваш позитивный взгляд на жизнь.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

Вам нужно сделать так, чтобы хотя бы часть того, что вы отдали другим людям в последнее время, вернулась к вам до конца года. Вряд ли все это вернут, но если не шуметь, то можно вообще ничего не получить.

РАК (22 июня – 23 июля):

Сегодняшнее полнолуние предупреждает, что вы можете быть склонны начать что-то новое, не спланировав, как вы собираетесь добраться от того места, где вы находитесь сейчас, до того места, где вы больше всего хотите быть. Одного желания будет недостаточно – если вы хотите добиться успеха, вы должны думать заранее.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

Крайне важно ограничить себя теми двумя или тремя задачами, которые имеют для вас наибольшее значение. Чем больше у вас проектов, тем меньше вероятность, что вы получите желаемую отдачу от своих инвестиций.

Read more:  ЭЭГ: Алехандра Байгоррия прощается с реальностью и называет своих коллег «лицемерами» | Это война | шоу | Саид Палау | ШОУ

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Друзья и близкие будут чрезвычайно требовательны в течение следующих 24 часов, поэтому вы должны четко понимать, какие ограничения вам придется наложить, чтобы они не истощали и ваши деньги, и вашу энергию. Прежде всего, не бойтесь говорить «нет».

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Поскольку сегодняшнее полнолуние пересекает карьерный и домашний аспекты вашей карты, вам, возможно, придется принять трудное решение о том, как лучше всего разделить свое время между работой и семьей. Если сомневаетесь, проводите больше времени с людьми, которых любите.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

Чем больше другие критикуют ваши усилия, тем больше у вас уверенности в том, что вы поступаете правильно и должны продолжать делать это и в будущем. Они настроены негативно только потому, что боятся, что ваши усилия могут выставить их в плохом свете – и они правы, они так и сделают!

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

Послание звезд сегодня заключается в том, что независимо от того, сколько вещей сейчас идет не так, как вам кажется, вы не должны позволять своим страхам взять верх над вами. Позже вы оглянетесь назад и поймете, что на самом деле беспокоиться было не о чем.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

Полнолуние в вашем противоположном знаке означает, что вам нужно более серьезно относиться к заботам близких, чем вы это делали в последние недели. Возможно, они могут видеть и чувствовать то, чего вы пока не можете, поэтому слушайте, что они говорят.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Следуйте своим инстинктам сегодня, даже если это приведет вас к конфликту с работодателями и коллегами. Возможно, вы из тех людей, которые предпочитают больше полагаться на логику, чем на чувства, но это один из тех случаев, когда ваши чувства могут быть правильными!

Read more:  «Не могу выбросить это из головы… это шедевр!»

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

Сегодняшнее полнолуние предполагает, что вы, возможно, передумали по поводу творческой деятельности, на которую когда-то возлагали большие надежды. Если вы откажетесь от этого сейчас, хотя потом обязательно пожалеете об этом, так что продолжайте в том же духе и продолжайте верить, что прорыв произойдет.

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2023-12-27 05:00:00


1703668693
#Ваш #ежедневный #гороскоп #декабря

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.