Home » ЭЭГ: Алехандра Байгоррия прощается с реальностью и называет своих коллег «лицемерами» | Это война | шоу | Саид Палау | ШОУ

ЭЭГ: Алехандра Байгоррия прощается с реальностью и называет своих коллег «лицемерами» | Это война | шоу | Саид Палау | ШОУ

Это больше не идет. написал обширное сообщение, чтобы объявить о своем окончательном уходе из программы ‘‘, это с учетом того, что в программе происходит много «несправедливости».

МИРА: «Лос Геррерос» были провозглашены чемпионами ЭЭГ: сколько денег они заработали?

«С болью в сердце»Как он отмечает, деловая женщина отходит в сторону от реалити-шоу после того, как в прошлую среду «воины» выиграли кубок победителей сезона.

“Прощай, со всей болью в сердце прощаюсь с тобой!!! Носить эту рубашку – значит бороться, плакать, идти против всей несправедливости… ЭТО БОЛЬНО И СИЛЬНО БОЛЬНО!!! До свидания моя дорогая команда!!! Простите меня за то, что я больше не могу бороться, я пытался… но результат всегда будет один!!! я любил ихо», читается в публикации блондинки.

В другом посте он назвал “лицемеры” своим спутникам и уверяла, что это не так: “И как обидно уходить, зная, что коллеги говорят и говорят о вещах за кадром!!! Может быть, если я облажался, потому что я борюсь за свою команду, но если есть что-то, чего я не могу терпеть и мне жаль, так это лицемерие!!! Если есть что-то, что они хотят сказать мне, они говорят это мне в лицо!!! За то, что я настоящий, за то, что не являюсь персонажем и говорю то, что думаю вживую, ну да, это я, у меня нет масок!!! И я не лицемер!!! Как жаль тебя”.

Скриншот из Instagram Алехандры Байгорриа.

Скриншот из Instagram Алехандры Байгорриа.

Скриншот из Instagram Алехандры Байгорриа.

УГО ГАРСИА ОБЪЯВЛЯЕТ О ОТСТАВКЕ

Модель отметила, что это будет его последний сезон в реалити-шоу, когда он обыграл Саида Палао в сложном круге программы.

Read more:  Ариана Гранде до и после макияжа: преображение красоты

Гарсия указал «América Espectáculos», что уход из EEG был трудным решением. «Это были месяцы размышлений и принятия решения. Я говорил со своей семьей, с друзьями, с Алессией (…) «Это война» открыла мне двери, я не уезжал 8 лет».

Наконец, он поблагодарил своих подписчиков за поддержку во время конкурса. «Надеюсь, что увидимся позже, я надеюсь вернуться, но сейчас я хочу заниматься новыми делами, мне уже нужен отдых для души и тела, и расти профессионально».

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ВИДЕО

Уолтер Гутьеррес

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.