Home » Ваш ежедневный гороскоп: 29 июня.

Ваш ежедневный гороскоп: 29 июня.

Откройте это фото в галерее:

Лео.iStockФото / Getty Images

ГОРОСКОПЫ ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Если вы сможете сбалансировать свой удивительный энтузиазм со здоровой дозой здравого смысла в предстоящем году, тогда все станет возможным. Цельтесь высоко и двигайтесь быстро, но время от времени проверяйте, движетесь ли вы в правильном направлении.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля):

Как в личной жизни, так и на работе вам нужно оставаться начеку в течение следующих 24 часов, потому что даже незначительная ошибка может иметь серьезные последствия. Если у вас есть друзья в высших эшелонах власти, не бойтесь обратиться к ним, если вам потребуется помощь.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая):

Влияние Сатурна в вашей карте означает, что сегодня вам нужно будет установить закон, особенно когда вы имеете дело с людьми, чей подход к жизни в лучшем случае бессистемен, а в худшем — совершенно опасен. Не только говорите жестко, но и действуйте жестко.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня):

Ставьте перед собой разумные и достижимые цели. Планеты предупреждают, что существует опасность, что вы можете замахнуться слишком высоко в промежутке между сегодняшним днем ​​и выходными и в конечном итоге потратить много энергии впустую. Знайте свои пределы и работайте в них.

РАК (22 июня — 23 июля):

Старайтесь не расстраиваться и не сердиться на людей, которые не разделяют ни ваших амбиций, ни чувства безотлагательности. Они такие, какие они есть, и ничто из того, что вы говорите или делаете, не изменит их. Как только вы примете этот факт, с ними будет легче иметь дело.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа):

Планеты призывают вас перестать неблагоприятно сравнивать себя с другими людьми. Вы можете излучать ауру высшей уверенности в себе, но в натуре Льва есть полоса неуверенности в себе, которую необходимо преодолевать заново каждый день.

Read more:  Вот ваш первый взгляд на лето, которое я стала красивой, сезон 2

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Если ваш путь заблокирован каким-то препятствием, не пытайтесь пробить его, потому что вы, вероятно, поранитесь. Вместо этого будьте умнее и найдите оригинальный способ обойти это. Тонкий подход к решению проблем является обязательным в течение следующих 24 часов.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Во что бы то ни стало продвигайтесь вперед со своими амбициями сегодня, но ни на мгновение не думайте, что это будет легко. Поскольку Сатурн сейчас движется ретроградно, вам придется усердно работать для каждого достижения, которое вы получите на рабочем фронте, но оно того стоит.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября):

У вас бывают моменты сомнений, как и у всех остальных, и то, что происходит между сегодняшним днем ​​и выходными, может заставить вас усомниться в пути, которым вы идете по жизни. Пока не вносите серьезных изменений. Реагируйте на события, а не провоцируйте их сами.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря):

Вы были довольно строги к себе в последнее время, и вам нужно немного расслабиться. Разрешите себе гулять и развлекаться, и игнорируйте тех, кто говорит, что вы должны работать дольше, а не меньше. Вы не должны отказывать себе.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января):

В вашем мире происходит очень много изменений, и сегодняшняя связь между Солнцем и Сатурном предполагает, что вы снова окажетесь во власти событий. Но, может быть, в этом нет ничего плохого — может быть, вам будет лучше, если вы не будете так сильно стараться.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Без сомнения, очень неприятно, что что-то не сработало так, как вы хотели, но вы ничего не можете с этим поделать, так что вы можете с этим смириться. Позже в этом году вы оглянетесь назад и поймете, что это было к лучшему.

Read more:  Исследование показывает, что 44% смертей от рака в мире можно предотвратить

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта):

Сатурн в вашем знаке соединяется с Солнцем в самой творческой области вашей карты сегодня, и это означает, что пришло время серьезно заняться каким-либо художественным проектом. Не стремитесь быть просто одаренным любителем, стремитесь быть настоящим профессионалом.

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2023-06-29 04:00:00


1688019099
#Ваш #ежедневный #гороскоп #июня

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.