Home » Ваш ежедневный гороскоп: 29 февраля 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 29 февраля 2024 г.

Откройте это фото в галерее:

Рыбы.iStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Цель, которая упорно оставалась недосягаемой, приблизится в течение следующих нескольких месяцев, и если вы приложите сознательные усилия, чтобы работать над ее достижением, то очень скоро вы встретитесь посередине. Но не останавливайтесь на достигнутом – стремитесь еще выше!

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

В какой-то момент сегодня вы поймете, что то, что вы раньше считали невозможным, на самом деле является самой простой вещью в мире. Если вы верите в себя, Вселенная тоже поверит в вас, и неизбежно начнут происходить всевозможные хорошие вещи.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

Послание звезд сегодня заключается в том, что вы должны делать то, что вы знаете глубоко внутри, чтобы быть правым, даже если вам противостоят люди, которые продолжают пытаться сказать вам, что это неправильно. На самом деле, чем больше они жалуются, тем больше вам следует это делать.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

Если вы попытаетесь представить мысленным взором то, чего вы больше всего хотите от жизни, есть все основания полагать, что Вселенная очень скоро доставит это к вашей двери. Меркурий, ваш управитель, связанный с Юпитером, обещает огромный успех.

РАК (22 июня – 23 июля):

Есть ли у вас все необходимое, чтобы добиться успеха на самом высоком уровне? Конечно, да, и то, что происходит сегодня, лишит вас возможности поверить в обратное. Цельтесь в небо и не удивляйтесь, когда окажетесь среди звезд.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

Возможно, вам будет нелегко найти компромисс, но сегодняшняя связь Меркурия и Юпитера побудит вас найти общий язык с людьми, которых вы считаете соперниками. Если вы сделаете первый шаг, вам не придется долго ждать, пока они тоже подойдут ближе в вашем направлении.

Read more:  все пятеро пассажиров погибли, сообщает компания

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Даже если сегодня вам придется сделать что-то, что вам не очень нравится, вы сделаете это в меру своих способностей и укрепите свою и без того огромную репутацию честного и эффективного человека. За хорошее выполнение сложной работы всегда есть какая-то награда.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

В течение следующих нескольких дней вы увидите свое имя в свете или, по крайней мере, услышите, как о нем одобрительно говорят как друзья, так и незнакомцы. Наслаждайтесь лестью, но не позволяйте ей вскружить вам голову. Скромность – самая привлекательная добродетель.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

Кажется, что сейчас все засыпают вас советами, и если вы умны, вы проигнорируете каждое их слово. Вам не обязательно слушать других людей, чтобы понять, что истинно и справедливо, просто прислушайтесь к своей совести.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

Выйдите в мир и повеселитесь до выходных, но не заходите так далеко, что вам придется провести большую часть следующей недели, ухаживая за своим больным разумом и телом. Все в меру. Провисание – да, даже излишество!

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

Похоже, вы находитесь в одном из тех настроений, когда вам нравится искать вызовы просто для того, чтобы проявить себя. Чем больше нового вы выберете для опыта, тем больше вы поймете об устройстве мира и о своем особом месте в нем.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Если в данный момент вы чувствуете себя немного на взводе, возможно, некоторые люди, с которыми вы работаете вместе, излучают негативные вибрации, которые нарушают ваше чувствительное равновесие. Если можете, поработайте сегодня один. Если не можете, тщательно выбирайте коллег.

Read more:  3 новых направления роста, на которых фокусируется Пекин

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

В ближайшие несколько дней произойдут некоторые удивительные и долгожданные события, и если у вас появится возможность путешествовать, вы должны воспользоваться ею и игнорировать тех, кто говорит, что есть лучшие способы провести время. Что может быть лучше, чем новое приключение?

Узнайте больше о себе на сайте sallybrompton.com.

2024-02-29 05:00:00


1709202918
#Ваш #ежедневный #гороскоп #февраля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.