Home » Ваш ежедневный гороскоп: 4 января 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 4 января 2024 г.

Откройте это фото в галерее:

КозерогiStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Соревновательная сторона вашей натуры выйдет на первый план в следующем году, и не все одобрят ваше суровое лицо, которое вы покажете миру. Очень жаль. Вы намерены быть лучшим в своем деле и позаботитесь о том, чтобы все это знали.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

Партнерство, связанное с работой, возможно, в последнее время переживает трудный период, но это ни в коем случае не конец. Напротив, то, что вы будете делать в команде в течение следующих нескольких дней, напомнит вам обоим, что вместе вам лучше, чем по отдельности.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

Темп жизни значительно увеличится теперь, когда Марс переходит в одну из самых авантюрных областей вашей карты. Если вы чувствуете необходимость сделать какой-то большой шаг, сделайте это. Не слушайте сомневающихся, просто следуйте своему сердцу.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

Ваш энтузиазм по поводу какой-либо финансовой схемы значительно усилится в течение следующих нескольких дней, но вы не должны позволять себе увлекаться. Рациональный подход ко всем ситуациям необходим, особенно когда на кону стоят деньги.

РАК (22 июня – 23 июля):

Некоторые из людей, с которыми вам придется иметь дело в течение следующих нескольких дней, могут показаться слишком напористыми, но не принимайте это на свой счет, потому что они имеют добрые намерения, и вместе вы можете многого достичь. Попробуйте быть немного более напористым.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

Люди, с которыми вы работаете или ведете бизнес, будут критически относиться к вашим усилиям в течение следующих 24 часов. Это может показаться несправедливым, но, вероятно, они видят области, в которых вы потерпели неудачу. Слушайте их и тогда делайте лучше.

Read more:  Участница конкурса American Idol Кенеди Андерсон, получившая платиновый билет, записывает песню для молодежного альбома Черча.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Теперь, когда Марс движется в наиболее динамичную область вашего гороскопа, у вас будет настроение сделать что-то другое, но не ждите особой поддержки от друзей и коллег. Если они не видят необходимости в переменах, оставьте их позади.

От романтических перспектив до смены карьеры: гороскоп на 2024 год

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Вы всегда стремитесь делать больше и лучше, но есть одна область, которой в последнее время, возможно, пренебрегали, — это ваша семейная жизнь. Сделайте своей миссией на ближайшие несколько дней проводить больше времени с людьми, которых вы любите.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

Во что бы то ни стало кричите, чтобы вас сегодня услышали. Не беспокойтесь о том, что другим надоест слышать ваш голос, вместо этого беспокойтесь о том, что, если они не слышат ваш голос и не прислушиваются к тому, что вы говорите, они могут совершить серьезную ошибку, которая повлияет и на вас.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

Вы всегда стремитесь поступать правильно, но иногда то, что вы считаете правильным, партнерам и коллегам кажется неправильным. Если вы доверяете своему собственному суждению, а вам следует это делать, тогда продолжайте реализацию своих планов, невзирая на сомнения других людей.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

Марс, планета энергии и амбиций, сегодня присоединяется к Солнцу в вашем знаке, создавая у вас настроение поднять несколько волн. Какими бы ни были ваши предыдущие успехи и неудачи, они больше ничего не значат. Важно то, что вы делаете сейчас, в эту самую минуту.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Послание звезд сегодня заключается в том, что вам нужно сузить свое внимание и работать только над теми двумя-тремя начинаниями, которые могут принести вам больше всего радости и наибольшей прибыли. Не смотрите дальше — завтра наступит достаточно скоро.

Read more:  Ваш ежедневный гороскоп: 31 июля.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

Не тратьте время на размышления о том, лучший ли путь — тот или иной — просто выделитесь и живите настоящим моментом. Чем больше вы думаете сегодня, тем меньше вероятность, что вы найдете в себе смелость начать что-то новое и захватывающее.

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2024-01-04 05:00:00


1704352861
#Ваш #ежедневный #гороскоп #января

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.