Home » Ваш ежедневный гороскоп: 5 июля

Ваш ежедневный гороскоп: 5 июля

Откройте это фото в галерее:

Рак.iStockФото / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Вам нужно преодолеть склонность жить прошлым и вместо этого жить настоящим. Вы не можете вернуться назад и изменить то, что произошло вчера, но вы можете исправить это, превратив сегодняшний день в веселое место, а завтра будет еще лучше.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля):

Вы можете быть убеждены, что у вас потрясающие планы на день, но не все разделят ваш энтузиазм. Иногда вы можете увлечься своей верой в себя, но друзей, близких и коллег по работе, скорее всего, придется уговорить.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая):

Как один из фиксированных знаков зодиака, вы можете время от времени быть напряженным, что отпугивает людей с более нервным характером, и это то, о чем вам нужно знать сегодня. Не создавайте у потенциальных союзников впечатление, что вы можете в любой момент взорвать ядерную бомбу!

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня):

Все возможно для вас, но это не значит, что вы должны делать все сразу. Вы можете быть универсальным по своей природе, но у вас есть ограничения, как и у всех остальных, поэтому сосредоточьтесь на своей цели № 1, прежде чем переходить к следующему большому делу.

РАК (22 июня — 23 июля):

Вы можете полагать, что если вы не будете действовать в ближайшее время, важная возможность ускользнет от вас, но вы ошибаетесь. Во что бы то ни стало, напрягитесь сейчас, но разумно соблюдайте темп. Действуйте быстро только тогда, когда вы точно знаете, что ваша цель находится в пределах досягаемости.

Read more:  Один смотреть: Мэнди, Индиана | Электронная музыка

ЛЕВ (24 июля — 23 августа):

Вы можете держать руку на пульсе и быть в курсе того, что происходит в мире, но это не помешает паре сюрпризов ожидать вас в течение следующих 24 часов. Вы можете думать, что знаете правду, но правда постоянно меняется.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Если у вас возникнет желание нарушить какие-либо правила, по которым вас просят действовать, вы должны сопротивляться этому и продолжать действовать, как прежде. Вам может потребоваться больше времени, чтобы добраться до места назначения, но вы почувствуете настоящее достижение, как только доберетесь туда.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

То, что делают друзья и коллеги в данный момент, может утомить вас до слез, но, по крайней мере, постарайтесь выглядеть заинтересованным. Если станет ясно, что вам все равно, они могут воспринять это неправильно и затаить обиду, а это никогда не бывает хорошо.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября):

Откуда столько пессимизма? Почему так много гибели и мрака? В это время года вы должны быть в мире, исследовать и веселиться, а не сидеть и сожалеть о том, что могло бы быть. Оторвись от этого, Скорпион — ты лучше этого!

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря):

Перестаньте думать и вести себя так, как будто вы жертва, и верните себе контроль над своей жизнью. Это неправда, что темные силы выстраиваются против вас — напротив, вселенная очень на вашей стороне — так что выходите и действуйте.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января):

Не тратьте время на то, чтобы получить одобрение своих планов от людей, облеченных властью, потому что вряд ли они это дадут. С другой стороны, они так же вряд ли встанут у вас на пути, так что двигайтесь вперед и будьте своим собственным боссом.

Read more:  Предлагаемое обновление TNM может изменить стадию рака легких

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Сегодня произойдет нечто, что немного встряхнет и дома, и на работе. Что бы это ни было, вам нужно признать, что это делается для вашего же блага, а не как наказание космоса за совершенные вами ошибки. Примите это и учитесь у него.

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта):

У вас может возникнуть соблазн избежать проблемы в отношениях в надежде, что она просто исчезнет, ​​но этого не произойдет. Вместо этого соберитесь с другой стороной и поищите пути разрешения ситуации. На самом деле все не так ужасно, как кажется.

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2023-07-05 04:00:00


1688543075
#Ваш #ежедневный #гороскоп #июля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.