Home » Ваш ежедневный гороскоп: 9 марта 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 9 марта 2024 г.

Откройте это фото в галерее:

Рыбы.iStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Вам не нужно приспосабливать свои действия к ожиданиям других людей. Послание вашей карты дня рождения заключается в том, что вы можете и должны идти своим собственным путем в этом году, даже если это рискует оттолкнуть друзей и близких. Это ваша жизнь, а не их.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

Марс, ваш управитель, в эти выходные готовится изменить планету Уран, так что ожидайте неожиданностей и не ждите легкой поездки. Будьте верны тому, кто вы есть, но позволяйте другим быть верными и своей природе. Мир достаточно велик для каждого.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

Чем больше другие будут пытаться разрушить ваши планы на этих выходных, тем больше вы будете знать, что это хорошие планы и что ваши соперники напуганы. Не обращайте внимания на критиков и делайте свое дело – их негативные комментарии мотивированы завистью.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

Нет смысла пытаться предсказать, что произойдет дальше, потому что все так высоко в воздухе, что невозможно предсказать, как и когда все это снова рухнет. Ваша способность адаптироваться и быстро двигаться будет работать в вашу пользу.

РАК (22 июня – 23 июля):

Возможно, вам придется взять на себя новые обязанности в течение следующих 48 часов, но это неплохо, а может даже и хорошо, поскольку у вас остается меньше свободного времени на неприятности! Чем больше вы будете заняты, тем больше вы будете процветать.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

Ищите вызовы, которые станут для вас испытанием, и напомните тем, с кем вы живете, работаете и ведете бизнес, что вы единственный в своем роде. Будьте осторожны, чтобы в погоне за азартом и приключениями не пойти на глупый риск, который может стоить вам денег.

Read more:  огромный эмоциональный момент в «Доброе утро» с Марией Дель Рио на Радио Контакт (видео)

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Предложение, поступившее неожиданно, скорее всего, создано для того, чтобы заставить вас думать, что можно заработать легкие деньги. На самом деле это может быть правдой, но вряд ли вы будете зарабатывать эти деньги – вместо этого вы будете их выплачивать.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

На этих выходных будут моменты, когда вам будет трудно сохранять вежливость, общаясь с людьми, которые преграждают вам путь на каждом шагу. Сохраняйте спокойствие и решительно придерживайтесь выбранного вами пути. У них действительно нет сил остановить вас.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

Вы можете, если хотите, заставить своих соперников подчиниться, чтобы получить то, что вы хотите в эти выходные, но зачем прилагать все эти усилия, если вы можете получить те же результаты, используя свой мозг? Лучший способ перехитрить своих соперников — перехитрить их.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

Вы будете в пути с момента восхода солнца до момента его захода. Однако тот факт, что вы постоянно отдаете себя на 100 процентов, не означает, что вы можете ожидать того же от других. Делайте скидку на менее мотивированных людей.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

Вам нужно работать с изменениями, происходящими в вашей среде, а не пытаться им сопротивляться. Независимо от того, насколько вы полны решимости добиться успеха, вы не сможете остановить то, что суждено случиться, но вы можете найти способы извлечь из этого выгоду.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Поскольку Марс настолько силен в вашем знаке, вы не позволите никому, даже с самыми благими намерениями, вмешиваться в ваши личные дела в эти выходные. Друзья и члены семьи, которые попытаются направить вас, пожалеют, что оставили свое мнение при себе!

Read more:  Брайан Кокс произносит пламенную речь в поддержку забастовок SAG и WGA

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

Планы, которые вы построили месяц или два назад, начинают приносить плоды, но вы должны набраться терпения и позволить им развиваться естественным путем, а не пытаться форсировать темп. Вы были достаточно умны, чтобы принимать правильные решения, теперь будьте достаточно умны, чтобы оставить нас в покое.

Узнайте больше о себе на сайте sallybrompton.com.

2024-03-09 05:00:00


1709984762
#Ваш #ежедневный #гороскоп #марта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.