Home » Ваш прогнозный гороскоп на неделю: 10 марта 2024 г.

Ваш прогнозный гороскоп на неделю: 10 марта 2024 г.

Откройте это фото в галерее:

Рыбы.iStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Новолуние в ваш день рождения означает, что возможно новое начало, но это не значит, что вы должны полностью отказаться от прошлого. Все, что было сделано раньше, может быть использовано для расширения возможностей того, что вы решите делать дальше, и то, что вы сделаете дальше, будет совершенно потрясающим.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

Вы попытались убежать от личной проблемы, но это не удалось, поэтому теперь вы должны смело противостоять ей. Новолуние облегчит вам борьбу со своими внутренними демонами, и они не так страшны, как вы боитесь.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

Может возникнуть соблазн избежать разговора о проблеме, которая, как вы знаете, рассердит некоторых людей, но в глубине души вы знаете, что это необходимо. Игнорирование этого факта до сих пор только ухудшало ситуацию, поэтому будьте честны с самим собой и с другими.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

Новолуние в области карьеры вашей карты обещает большие успехи на работе в течение следующих нескольких дней, но только если вы перехватите инициативу и убедитесь, что люди, обладающие властью, признают ваш потенциал. Амбиции – это НЕ ругательное слово.

РАК (22 июня – 23 июля):

Тому, кто боится правды, лучше заткнуть уши руками, когда вы рядом, потому что вы полны решимости называть ее так, как вы ее видите, независимо от последствий. Факты имеют значение в тысячу раз больше, чем чувства других людей.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

Если вы сосредоточитесь на мелких заботах в течение следующих нескольких дней, вы можете упустить более важные вещи, которые происходят в окружающем вас мире. Новолуние принесет возможность заработать серьезные деньги, но только если вы будете внимательны.

Read more:  Со Эрмес: 10 претендентов на 3 места... Чтобы попасть на Олимпийские игры, французские гонщики в эти выходные играют по-крупному

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Новолуние в зоне партнерства вашей карты означает, что сейчас не лучшее время, чтобы действовать в одиночку. Вашим интересам, как личным, так и профессиональным, лучше всего будет способствовать объединение усилий с людьми, которые разделяют ваши ценности и амбиции. Вместе вы добьетесь успеха!

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Если вы откладывали задачу в надежде, что никто не заметит, вы будете разочарованы. Члены семьи и коллеги прекрасно понимают, что вы не слишком заинтересованы в том, что нужно сделать, но они все равно заставят вас это сделать.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

Поскольку сейчас вам так легко дается так много всего, вы можете на некоторое время отказаться от газа и двигаться по инерции. Не! Нынешнее новолуние — это космическое приглашение поднять вашу игру на еще более высокий уровень и запечатлеть свое имя среди звезд.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

Чтобы разрешить семейный кризис, нужно перехватить инициативу и добиться успеха. Близкие поначалу будут недовольны, но вскоре они поймут, что то, что вы делаете, делается для их собственной выгоды. Хотя не ждите никакой благодарности.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

Сейчас в мире происходит так много интересных вещей, что может быть сложно сосредоточиться на одной цели за раз. В этом случае сосредоточьтесь на двух целях одновременно. Таким образом, когда вам надоест, вы сможете переключаться между ними.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Новолуние в денежной зоне вашей карты — это небесный толчок к тому, чтобы привести ваши финансы в порядок, какими бы хаотичными они ни были. Если вам нужно заработать дополнительные деньги, Вселенная укажет вам правильное направление. После этого дело за вами.

Read more:  Франсуа Гез, преданный своему делу издатель и основатель изданий La Découverte, умер в возрасте 75 лет.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

Госпожа Удача сейчас улыбается вам, и если вы подойдете к жизни с настроем на все, что сможете, в течение следующих нескольких дней произойдет что-то чудесное. Слушайте то, что говорит вам ваше сердце, и следуйте ему в буквальном смысле, даже если некоторые люди думают, что вы сумасшедший.

Узнайте больше о себе на сайте sallybrompton.com.

2024-03-10 05:00:00


1710054420
#Ваш #прогнозный #гороскоп #на #неделю #марта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.