Home » Ваш прогнозный гороскоп: 25 июня.

Ваш прогнозный гороскоп: 25 июня.

Откройте это фото в галерее:

Рак.iStockФото / Getty Images

ГОРОСКОПЫ ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Прежде чем приступить к новому проекту, убедитесь, что вы можете его закончить. Если вы потеряете интерес до того, как он будет завершен, ваша репутация может пострадать, поэтому убедитесь, что вы действительно хотите этим заниматься. Не чувствуйте себя обязанным делать то, что другие ожидают от вас.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля):

Ваши эмоции могут быть немного нестабильными в течение следующих нескольких дней, поэтому пообещайте себе здесь и сейчас, что независимо от того, что говорят и делают другие люди, вы не будете реагировать слишком остро. Скорее всего, они надеются, что вы выставите себя дураком, так что не надо!

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая):

Будьте легкими и простыми на этой неделе и сделайте все возможное, чтобы поднять настроение друзьям и коллегам, которые, похоже, полны решимости поддаться отчаянию. Однако у вас может не получиться, поскольку некоторым из них явно нравится погрязнуть в собственных заботах и ​​невзгодах.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня):

Вы не можете позволить себе отказаться от взятых на себя обязательств. Это не только будет стоить вам денег, но и может стоить вам доверия людей, чья поддержка вам понадобится в будущем. Дайте им понять, что они могут положиться на вас.

РАК (22 июня — 23 июля):

Если есть что-то, чего вы желаете, вы найдете способ получить это. Когда Меркурий присоединится к солнцу в вашем знаке на этой неделе, ваш ум будет очень острым, и вы легко получите лучшее от соперников и конкурентов. Ваш большой мозг — ваше оружие №1.

Read more:  Писательница-шопоголик Софи Кинселла раскрывает агрессивный диагноз рака мозга

ЛЕВ (24 июля — 23 августа):

Найдите место, где вы можете отдохнуть, подумать и быть в мире с самим собой. В данный момент в вашем мире так много активности и шума, что это немного подавляет, поэтому убегайте от толпы и суматохи и перезагрузите свой разум.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

На этой неделе будут времена, когда вам будет трудно держать свой гнев под контролем, но вы должны это сделать. Что бы ни раздражало вас так сильно, вам нужно признать, что это очень скоро исчезнет. Это преходящая фаза, которую можно смело игнорировать.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Продвигайтесь вперед к своим карьерным целям на этой неделе, но старайтесь при этом не наживать себе врагов. Кроме того, не стремитесь так сильно доказывать себя властям, что вы говорите и делаете то, что может настроить против вас друзей и коллег.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября):

Слова раскроют не более половины истории в ближайшие несколько дней. Для полной картины происходящего вы должны опираться на ту часть своего разума, которая чувствует правду, не опираясь на сомнительные факты и цифры. Слушайте свой внутренний голос.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря):

Не тратьте впустую свое драгоценное время, имея дело с кем-то, кто кажется искренним, но кто, как вы знаете, не говорит правду. Вы ничего не потеряете, полностью исключив их из своей жизни при первой же возможности. Иногда нужно быть безжалостным.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января):

Не сообщайте слишком много информации в течение следующих нескольких дней, особенно когда имеете дело с людьми, которые, хотя и заявляют, что являются вашими друзьями, с большей вероятностью окажутся врагами. Делитесь своими мыслями и планами только с теми, кому доверяете, а лучше вообще ни с кем.

Read more:  Посол Израиля в Нью-Йорке уходит в отставку в знак протеста против капитального ремонта, «чтобы присоединиться к борьбе за будущее Израиля»

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Хватит ли у вас смелости следовать за мечтой, когда все, кого вы знаете, говорят вам опустить взгляд и стремиться к чему-то менее сложному? Конечно, вы делаете. Сам факт того, что они не верят в вас, подтолкнет вас к большим усилиям.

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта):

Коллеги будут призывать вас быть осторожными на этой неделе, но вы не должны их слушать. Поскольку планета разума Меркурий соединяется с Солнцем в наиболее динамичной области вашей карты, у вас не будет ни малейшего сомнения в том, что вы обладаете всем необходимым для успеха. И вы делаете!

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2023-06-25 04:00:00


1687672770
#Ваш #прогнозный #гороскоп #июня

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.