Home » Цена Samsung Galaxy Z Flip 5 просочилась! Будет дороже, чем Galaxy Z Flip 4?

Цена Samsung Galaxy Z Flip 5 просочилась! Будет дороже, чем Galaxy Z Flip 4?

Samsung находится на пороге долгожданного мероприятия Galaxy Unpacked, на котором вы, вероятно, увидите запуск пары своих складных смартфонов. Среди них Samsung Galaxy Z Flip 5. Поскольку мы приближаемся к запуску, утечки и слухи усиливают волнение вокруг этих будущих смартфонов. До сих пор было много сообщений об обновлении дисплея, камерах и производительности, и теперь последняя утечка пролила свет на цену Samsung Galaxy Z Flip 5 задолго до запуска. Вот сколько это может стоить.

Утечка цен на Samsung Galaxy Z Flip 5

А отчет TechManiacs указали, что цена Galaxy Z Flip 5 может значительно вырасти по сравнению с ценой на Flip 4 в прошлом году. По слухам, цена новой модели составляет 1299 евро (около 116 440 рупий) за вариант с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти. Следует отметить, что начальная цена Galaxy Z Flip 4 для того же варианта хранилища была установлена ​​​​на уровне 1099 евро. Это означает, что ожидается почти 20-процентное повышение цены по сравнению с предыдущим аватаром.

Не уверен, какой
мобильный купить?

GSMArena отчет предполагает, что может быть разница в цене из-за НДС, но это не приведет к повышению более чем на 30-40 евро. Однако окончательная цена будет объявлена ​​во время мероприятия Unpacked, которое, как ожидается, состоится в последнюю неделю июля.

Технические характеристики и функции Samsung Galaxy Z Flip 5 (ожидается)

Одной из самых заметных и обсуждаемых утечек является дисплей крышки! Ожидается, что Samsung модернизирует дисплей крышки Z Flip 5 до колоссальных 3,4 дюйма. Это будет масштабное обновление по сравнению с 1,9-дюймовым дисплеем Galaxy Z Flip 4. Кроме того, ожидается, что новый флип получит обновление чипсета Snapdragon 8 Gen 2, которое мы видели в Galaxy S23 Ultra. Некоторые утечки предполагают, что следующий телефон Galaxy Flip будет иметь рейтинг IP58.

Read more:  лучший смартфон менее чем за 500 евро?

2023-06-25 05:48:39


1687672721
#Цена #Samsung #Galaxy #Flip #просочилась #Будет #дороже #чем #Galaxy #Flip

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.