Home » Ваш прогнозный гороскоп: 7 января 2024 г.

Ваш прогнозный гороскоп: 7 января 2024 г.

Откройте это фото в галерее:

КозерогiStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Вы достаточно обдумали и спланировали – на самом деле слишком много – и теперь должны собраться с силами и начать добиваться результатов как дома, так и на работе. Не волнуйтесь, если вы не чувствуете себя полностью готовым, потому что Вселенная на 100 процентов поддерживает вас.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

То, чего другие люди достигнут в течение следующих нескольких дней, пробудит вас к осознанию того факта, что вы живете намного ниже своего истинного потенциала и вам необходимо вернуть свои действия в нужное русло. Дома и на работе не стремитесь к меньшему, чем быть лучшим.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

То, на что вы когда-то возлагали большие надежды, похоже, больше не интересует вас так, как раньше. Скорее всего, это хорошо, поскольку высвободит время и энергию для занятий, которые больше соответствуют тому, чего хочет от вас Вселенная.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

В ближайшие несколько дней одно или несколько ваших убеждений окажутся в центре внимания, и вполне возможно, что вы полностью измените свой взгляд на жизнь. Вы никогда не были из тех, кто цепляется за мнения, которые изжили себя.

РАК (22 июня – 23 июля):

Получаете ли вы от жизни максимум удовольствия, а если нет, то почему? Бесполезно обвинять других людей в том, что они вас сдерживают, потому что вы можете вырваться на свободу в любой момент, когда захотите. Сделайте следующий шаг таким, который вернет вас на путь к успеху.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

На предстоящей неделе вас ждет множество испытаний. Чем больше другие будут пытаться навязать вам свою волю, тем больше у вас будет вдохновения дать отпор. Как всегда, ты на высоте, когда на тебя давят.

Read more:  Люди делятся отмеченными наградами фильмами, которые не впечатляют

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Любые мучительные сомнения относительно того, что вы планируете сделать, должны быть немедленно изгнаны из головы. Сейчас важно не то, что вы действуете правильно или по правильным причинам, а то, что вы снова начинаете двигаться. В начале было дело!

От романтических перспектив до смены карьеры: гороскоп на 2024 год

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

В ближайшие несколько дней произойдет что-то неожиданное, и вы будете одним из тех, кто сможет извлечь из этого выгоду. Пока другие задаются вопросом, что же происходит, вы увидите возможности и заставите их заплатить.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

Держите глаза и уши открытыми в начале недели, потому что то, что вы узнаете сейчас, можно будет найти с пользой позже. Напоминайте себе о том, что даже предположительно негативные события можно использовать для достижения позитивных изменений.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

У вас нет настроения ограничиваться одними и теми же старыми местами и одними и теми же старыми лицами. На этой неделе путешествия и общественная деятельность находятся под превосходными звездами, так что выходите и убедитесь, что все знают ваше имя – конечно же, по всем веским причинам!

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

Когда в вашем знаке выделены Марс и Плутон, становится ясно, что вот-вот произойдет что-то большое, что-то, что во многом изменит ваше существование. Ищите новые впечатления на этой неделе — бегите навстречу приключениям, а не от них.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Вы не должны позволять людям, которые не разделяют ваше видение, ограничивать ваш кругозор. Конечно, не все ваши враги, но некоторые люди, кажется, получают удовольствие от того, что усложняют жизнь тем немногим, кто стремится делать больше и лучше.

Read more:  Беатрис Вендрамин, после Стефано Де Мартино, влиятельный человек также покоряет Венецию

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

Во что бы то ни стало делайте все, что в ваших силах, чтобы помочь другу, который попал в трудные времена, но не делайте слишком многого, чтобы он ожидал этого от вас. Дайте им поддержку на этой неделе, но дайте понять, что после этого им придется бежать.

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2024-01-07 05:00:00


1704614535
#Ваш #прогнозный #гороскоп #января

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.