Home » Ваш старый телефон S23 получит пакет Samsung Galaxy AI в конце марта.

Ваш старый телефон S23 получит пакет Samsung Galaxy AI в конце марта.

В среду Samsung заявила, что функции искусственного интеллекта Galaxy S24 появятся на прошлогодних телефонах (в том числе складные) и планшеты в конце марта. В январе Сэм Резерфорд из Engadget сообщил, что пакет AI скоро будет доступен на Серия Галактики С23, Z-сгиб 5, Z-переворот 5 и выступ S9. Сегодняшнее объявление делает этот список устройств официальным, а также добавляет более конкретное окно прибытия в конце марта 2024 года.

Эта группа из 2023 устройств получит обновление программного обеспечения в следующем месяце. Функции искусственного интеллекта из серии S24. К ним относятся приемы искусственного интеллекта, основанные на общении, такие как Chat Assist (регулирует тон сообщения и переводит сообщения), Live Translate (голосовой и текстовый перевод в реальном времени) и Interpreter (перевод с разделенным экраном для личных разговоров).

Они также получат функции искусственного интеллекта, основанные на производительности. Круг для поиска (ищите что-либо на экране, обведя его кольцом), Note Assist (форматирование, краткое изложение и перевод заметок), Browsing Assist (краткое изложение новостных статей) и Transcript Assist (расшифровка и обобщение записей встреч).

Наконец, функции искусственного интеллекта на основе изображений, доступные на этих устройствах, включают генеративное редактирование (перекадрирование кадров, перемещение объектов или их удаление и замену), предложение редактирования (рекомендуемые настройки изображения) и мгновенное замедленное воспроизведение (создание дополнительных кадров для преобразования стандартного видео). в замедленную съемку).

Фотография Galaxy S24 Ultra в чьей-то руке.  На его экране отображаются альтернативы сообщению чата, предложенные ИИ.

Фото Сэма Резерфорда / Engadget

Полный список устройств, получающих обновление начиная с марта, включает Galaxy S23, Галактика С23+Галактика С23 Ультра, Галактика S23 FE, Галактика Z-фолд 5Galaxy Z Flip 5 и Галактика Вкладка S9. Но в Samsung говорят, что позже к ним могут присоединиться и другие устройства. «Это только начало развития Galaxy AI, поскольку мы планируем предоставить этот опыт более чем 100 миллионам пользователей Galaxy в течение 2024 года и продолжать разрабатывать инновационные способы использования неограниченных возможностей мобильного искусственного интеллекта», — написал в пресс-релизе президент Samsung Т.М. Ро.

Read more:  Пакистан сегодня отмечает День защиты и мучеников

Больше всего нас впечатлили функции искусственного интеллекта в нашем Обзор Galaxy S24 Ultra. «Хотя использование ИИ, возможно, не является супер-захватывающей разработкой сейчас, когда все и их бабушки пытаются внедрить его во все, оно делает S24 Ultra более мощным и универсальным телефоном», — писал Сэм Резерфорд из Engadget в январе.

Хотя при запуске он заметил несколько сбоев в инструментах искусственного интеллекта, он обнаружил, что большинство из них являются действительно полезным дополнением к высокопроизводительному оборудованию телефона. «У Samsung наконец-то появился ответ на сложные функции, которые раньше были доступны только в семействе Pixel», — написал он. «Конечно, инструменты S24 не так отточены, как предложения Google, но они позволяют вам достичь 80–90 процентов цели».

2024-02-22 03:00:16


1708579545
#Ваш #старый #телефон #S23 #получит #пакет #Samsung #Galaxy #конце #марта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.