Home » Врач: Болезни сердца, провоцирующие усталость, являются основной причиной смерти работников КППС

Врач: Болезни сердца, провоцирующие усталость, являются основной причиной смерти работников КППС

TEMPO.CO, Джакарта – Специалист по сердцу и кровеносным сосудам Мега Фебрианора заявила, что болезни сердца были основной причиной усталости, которая привела к гибели местных работников/администраторов избирательных участков или КППС.

«Усталость — это проявление всех болезней, с которыми сталкивается человек», — заявил Мега на мероприятии, транслируемом Министерством здравоохранения, цитируется по Междусреда, 22 февраля.

По состоянию на 17 февраля Генеральная избирательная комиссия (КПУ) зафиксировала, что 57 членов КППС погибли в ходе избирательного процесса 2024 года. В их состав входили 29 членов КППС, 10 сотрудников общественной защиты, девять свидетелей, шесть офицеров, два члена избирательной комиссии, а также один член Агентства по надзору за выборами (Баваслу).

Заявление «Меги» подтверждается данными Министерства здравоохранения по состоянию на 19 февраля, в котором говорится, что сердечно-сосудистые заболевания были основной причиной смерти среди работников КППС (13 случаев). Также было восемь смертей в результате несчастных случаев, одна смерть от острой респираторной недостаточности (ОРДС) и один случай гипертонии.

Мега сообщила, что работа КППС по управлению избирательными бюллетенями представляет собой относительно легкую административную деятельность. Но долгий рабочий день делает работу опасной. «Наш организм имеет очень хороший механизм компенсации усталости. Если это просто общая усталость, она вряд ли приведет к внезапной смерти», — сказала она.

Она сказала, что наш организм компенсирует напряженную деятельность, повышая кровяное давление и частоту сердечных сокращений, чтобы обеспечить больше кислорода. Нарушение компенсации вызывает утомление, в результате чего кровяное давление и частота пульса повышаются.

По ее словам, неисправность может быть вызвана рядом условий. «Это может быть снижение способностей сердца, которое характеризуется уменьшением фракции, выброса или снижением сердечной деятельности. Это также может быть вызвано другими заболеваниями, которые увеличивают неспособность сердца перекачивать кровь или вызывают снижение его эластичности, что приводит к снижению способности сердца перекачивать кровь. это то, что происходит у пациентов с высоким кровяным давлением», — сказала она.

«Мега» процитировала данные Минздрава и сообщила, что из 6,8 млн работников КППС 400 000 человек имеют высокий риск сердечно-сосудистых заболеваний, высокого кровяного давления, диабета и других. Смертельные случаи, связанные с этими состояниями, можно было предсказать и предотвратить путем строгого отбора членов КППС.

Read more:  Какие болезни может унаследовать женщина от матери? — MyCTA.ro — Новости Констанцы

МЕЖДУ

Выбор редактора: Выборы в Индонезии: по состоянию на 17 февраля умерло 57 сотрудников избирательных комиссий, сообщает министерство здравоохранения

кликните сюда чтобы получать последние новости Tempo в Новостях Google.

2024-02-22 05:09:22


1708579606
#Врач #Болезни #сердца #провоцирующие #усталость #являются #основной #причиной #смерти #работников #КППС

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.