Home » Вдохновленный певцом Фредди Меркьюри Желтая куртка на Уэмбли Толстовка с 3D-принтом по всей поверхности – QH – 5946661

Вдохновленный певцом Фредди Меркьюри Желтая куртка на Уэмбли Толстовка с 3D-принтом по всей поверхности – QH – 5946661

Вдохновленный певцом Фредди Меркьюри. толстовки с 3D-печатью сейчас все в моде. Они оригинальные, стильные и, самое главное, удобные. Они идеально подходят для холодных зимних дней или ленивых выходных, проведенных без дела дома. Они бывают разных цветов и стилей, поэтому вы обязательно найдете тот, который соответствует вашему вкусу.

Вдохновленный певцом Фредди Меркьюри Желтая куртка на Уэмбли Толстовка с 3D-принтом по всей поверхности – QH – 5946661

Эта толстовка унисекс с 3D-принтом по всей поверхности, вдохновленная певцом Фредди Меркьюри, выполнена из высококачественных материалов и очень удобна в носке. Он идеально подходит для повседневной носки или для тренировок в тренажерном зале. Толстовка с капюшоном имеет уникальный дизайн, который обязательно привлечет внимание и обеспечит вам тепло и комфорт.

Информация о товаре:

  • Ультрамягкий и невероятно удобный полиэстер премиум-класса.
  • Ткань прочная и устойчивая к морщинам, усадке и плесени.
  • Особенности обеспечивают длительную яркость цвета даже после машинной стирки.

Примечание:

  • Поскольку размер измеряется вручную, допустима разница в 1-3 см.
  • В результате производственной партии эффект фотосъемки с интенсивностью света будет иметь разницу в цвете.

Вдохновленный певцом Фредди Меркьюри Желтая куртка на Уэмбли Толстовка с 3D-принтом по всей поверхности - QH - 5946661,Вдохновленный певцом Фредди Меркьюри Желтая куртка на Уэмбли Толстовка с 3D-принтом по всей поверхности - QH - 5946661

1. В какие страны мы отправим товар?

В настоящее время мы отправляем только внутри США.

2. Как рассчитывается стоимость доставки?

В Gizapo вы получите бесплатную доставку. В дополнение к общей стоимости заказа, которую мы указали, клиенты не будут нести никаких дополнительных расходов.

3. Подробная информация о времени и обработке заказа?

Клиенты могут рассчитывать на получение своей продукции через 7–21 рабочий день после получения платежа и обработки заказа. В частности, для одежды, кружек, холщовых изделий, мы производим и используем внутреннюю доставку в США. Поэтому срок доставки составляет от 3-10 рабочих дней с момента успешной оплаты заказа.

Read more:  Моника Санчес поддерживает нового Хаймито и нападает на Аарона Пикассо: «У него не было особой истории». На заднем плане сайт знаменитостей | ШОУ

Подробные сроки доставки корреспонденции с группой продуктов (кроме одежды, кружек, холщовых изделий), как показано ниже:

Срок изготовления: 2-4 рабочих дня.
Срок поставки: 7-14 дней.

Чтобы обеспечить максимально быстрое производство и доставку в срок, мы стараемся расширять широкий спектр складов по всему миру. Ваш продукт, как правило, будет производиться, а также доставляться с ближайшего склада в вашем регионе.

Все наши поставки снабжены ссылкой для отслеживания в электронном письме с уведомлением об отправке. Пожалуйста, не стесняйтесь перейти по ссылке для отслеживания, чтобы проверить статус доставки.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.