Home » Вебинар «Построй мое здоровье» рассказывает о новом веке врачебной практики с появлением препаратов GLP1 от ожирения

Вебинар «Построй мое здоровье» рассказывает о новом веке врачебной практики с появлением препаратов GLP1 от ожирения

Индустрия здравоохранения восприняла препараты GLP1 как эффективный способ похудеть. Но популярность этих препаратов сделала их труднодоступными. На вебинаре на прошлой неделе генеральный директор и соучредитель доктор Джонатан Каплан рассказал, как врачи не только могут получить доступ к препарату для похудения, работая с аптеками, производящими рецептуры, но и используют BuildMyHealth предоставить его своим пациентам, которые являются подходящими кандидатами на это лекарство. При этом врачи могут открыть для своей практики источник дохода, приносящий более 250 000 долларов в месяц.

Чтобы решить проблему с получением таких популярных лекарств, на вебинаре было показано, как врачи могут помочь пациентам получить сложные версии семаглутида и тирзепатида, активных ингредиентов, содержащихся в Оземпике и Муджаро соответственно.

Помимо Каплана, сертифицированного пластического хирурга, в вебинаре также участвовала доктор Иоана Карабин, специалист по отоларингологии (ЛОР). Главный редактор новостей MedCity Арундати Пармар выступила модератором спонсируемого вебинара.

Каплан заметила, что есть люди, которые хотели бы сделать пластическую операцию, но им необходимо похудеть, прежде чем такие процедуры, как подтяжка живота, станут эффективными. Он сказал, что одной из причин, по которой он создал BuildMyHealth, была поддержка этой группы пациентов.

«Были пациенты, у которых индекс массы тела (ИМТ) был слишком высоким, поэтому они не подходили для пластической хирургии. Вместо того, чтобы отказывать им, наша медсестра и практикующая медсестра предложили начать программу контроля веса, чтобы помочь им похудеть, а затем достичь желаемого веса, чтобы затем продолжить подтяжку живота и удалить лишнюю кожу».

Каплан также подчеркнул, что пациентам, которым он обычно прописывает препараты для снижения веса, не свойственны хронические заболевания, такие как диабет. Он отметил, что есть много людей с ожирением, которые в остальном здоровы, и именно их они лечат.

С точки зрения ЛОР, доктор Карабин также обнаружила, что ее пациенты являются подходящими кандидатами для этих препаратов для снижения веса. «В своей практике я также встречаю много пациентов с апноэ во сне. Как большинство из вас понимает, многие из них страдают ожирением и им нужна помощь, чтобы стать здоровее. Часть этого подхода требует контроля веса. Таким образом, я могу обеспечить контроль веса пациентам, которые обращаются по страховке, а также платить пациентам через косметическое подразделение моей практики».

Read more:  Когда лидеры встречаются, китайцы надеются положить конец ограничениям «нулевого COVID»

По словам Каплана, это для всех провайдеров в Америке. «Вы должны подумать про себя: «Что происходит, когда приходит пациент и просит у вас лекарства для похудения?» Собираетесь ли вы сказать им: «О, вам следует просто придерживаться диеты и заниматься спортом?» Этого уже недостаточно», — добавил он. «Ожирение — хроническое заболевание. Здесь задействована резистентность к инсулину. Речь идет не только о диете и физических упражнениях. Дело, конечно, не только в отсутствии силы воли. Вы, вероятно, потеряете пациентов, если будете придерживаться этой старой мантры, потому что наука больше не подтверждает это».

Чтобы просмотреть полную версию вебинара, Снизьте ИМТ, повысьте рентабельность инвестиций: как врачебная практика может увеличить доходы с помощью программы управления весом «под ключ», Пожалуйста, заполните форму ниже:

Фото: Джейсон Дин, Getty Images

2024-03-14 11:30:09


1710562308
#Вебинар #Построй #мое #здоровье #рассказывает #новом #веке #врачебной #практики #появлением #препаратов #GLP1 #от #ожирения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.