Home » Новости 1 сезона (март 2024 г.)

Новости 1 сезона (март 2024 г.)

Телевизионная империя Тейлора Шеридана находит основу в Йеллоустоун шоу, но это далеко не единственное, что привлекает его писательский талант. Кроме того, даже отъезд Кевина Костнера не замедлил приток знаменитостей, стекающихся на главные роли в шоу Шеридана, некоторые из которых готовятся к следующим сезонам. В их число входит фильм Сильвестра Сталлоне. Талса Кингсейчас готовлюсь к второй сезони Билли Боб Торнтон проходит мимо своего 1883 г. ограничивается ведением собственного сериала, Ландман.

Шоу базируется в Техасе, где Тейлор Шеридан владеет многочисленные обширные объекты недвижимостихотя он не умалчивал, снимаются ли какие-нибудь Ландман пройдет на этих площадках. Давайте поговорим о том, чего ожидать от этой серии, которая, скорее всего, всплывет перед финалом. Йеллоустоун эпизоды.

Сюжет

В этом шоу оживляются материалы из популярный Бумтаун подкастхотя перо Шеридана наверняка направит эту историю и в другое место. ЛандманОписание обещает, что эта «драма разворачивается в пресловутых быстро развивающихся городах Западного Техаса и описывается как современная история о поисках удачи в мире нефтяных вышек». Билли Боб Торнтон не только сыграет главного героя, управляющего кризисным менеджером нефтяной компании, Томми Норриса, но и его жизнь перенесет нас в путешествие по «истории о головорезах и диких миллиардерах, разжигающих бум наверху и внизу, который подпитывает такой большой бум, что изменяя наш климат, нашу экономику и нашу геополитику».

Другими словами, этот сериал надеется воплотить в жизнь закулисную работу нефтяного бизнеса, которая, несомненно, проявляется и в других оттенках, помимо самого продукта, как любой, кто видел Будет кровь могу подтвердить. Оба Торнтон и партнерша по фильму Джон Хэмм получили удовольствие от сценария Шеридана для сериала, и Хэмм добавил: «Он основан на нефтяных спекулянтах и ​​так называемых землевладельцах, то есть на парнях, которые бегают и пытаются приобрести права на добычу полезных ископаемых и права на землю в надежде спекулировать и найти нефть. » Ожидается, что эти сценарии вплетут нефтяной бизнес в американскую идентичность, аналогично другим сценариям Шеридана.

Read more:  Землетрясение в Мельбурне: в пятницу утром в Виктории сотряслась земля

Кстати, Хамм был в раю для барбекю в Форт-Уэрте, так что, если будет второй сезон, он, скорее всего, будет в нем участвовать.

Бросать

Билли Боб Торнтон, не колеблясь, взял на себя главную роль Томми Норриса. Кроме того, Деми Мур сыграет Ками, жену друга Норриса и партнера по нефтяному бизнесу, а Джон Хэмм сыграет титана нефтяной промышленности по имени Монти Миллер, который имеет обширный опыт работы с Норрисом. Что касается личной стороны истории, бывшую жену Норриса сыграет Эли Лартер, а Мишель Рэндольф и Джейкоб Лофланд сыграют их детей, а сын не является второстепенным в бизнесе своего отца.

Второстепенные роли будут исполнять техасцы по всему миру, в том числе рабочие нефтегазовой отрасли на месторождениях как в Северном, так и в Западном Техасе, а некоторые сцены, происходящие в колледже, будут исполнять местные спортсмены.

Дата выпуска

Съемки идут полным ходом. Фактически, Джон Хэмм недавно отметил, что эта фаза наполовину завершено, так что да, есть также официальная дата релиза от Paramount: 23 июля. Домашняя трансляция? Парамаунт+, конечно.

Трейлер

Никакого трейлера пока не появилось, но вот обзор CBS News о производстве, которое продолжается в Форт-Уэрте, штат Техас.

2024-03-15 21:33:45


1710562208
#Новости #сезона #март

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.