Home » Ведущая «Большого брата» Джули Чен Мунвес признает, что покинуть выступление было не ее решением: «ударил ножом в спину»

Ведущая «Большого брата» Джули Чен Мунвес признает, что покинуть выступление было не ее решением: «ударил ножом в спину»

Как и многие фанаты, давний Большой брат Ведущая Джули Чен прославляла историю франшизы в течение 25-го сезона, и здесь наверняка есть много важных моментов. Одним из наиболее тонких, но значимых моментов стал момент, когда Чен начал подписываться как «Джули Чен Мунвес». Это изменение было сделано в знак поддержки ее мужа Леса Мунвеса, бывшего генерального директора CBS, который ушел в отставку в 2018 году из-за обвинений в сексуальном насилии. Споры не повлияли на работу Чен над BB, но в конечном итоге привели к ее уходу. Разговор. Теперь, выпуская свои новые мемуары, Мунвес раскрывает свои истинные чувства перед выходом и то, как коллеги «нанесли ей удар в спину».

Когда она не была «Ченбот» (прозвище, данное ей фанатами) на Большой братведущая приступил к исполнению обязанностей на дневном ток-шоу CBS Разговор. Джули Чен Мунвес ушла в 2018 году, когда Лес Мунвес столкнулся с обвинениями в сексуальном насилии, которые в конечном итоге привели к его уходу из сети. В своих аудиомемуарах Но прежде всего БогОна утверждала, что решение покинуть программу было не ее собственным, а за нее приняли коллеги. Во время интервью, Доброе утро, Америка спросила Чэнь Мунвес об открытии ее книги, и она немного подробнее рассказала о своих чувствах:

Да, я никогда не раскрывал этого до «Но прежде всего, Бог». Это было тяжелое время. Я почувствовал удар в спину. Я был, знаете… Я не знаю, смог бы я примириться, если бы в моей жизни не было Бога.

В то время, когда она уходила, казалось, что ветеран СМИ принял решение уйти самостоятельно и сделал это, чтобы сосредоточиться на своей семье. Примерно в то же время соведущая Ева говорила о том, что скучает по ее присутствию на шоу и приспосабливается к ее внезапному уходу. Хозяйка также не получила официального прощального эпизода, а лишь видео с ее прощальным посланием, которое было показано во время записи. Это последнее выступление, которое можно найти ниже, она засняла с Большой брат набор:

Read more:  Закуски из дисконтного магазина, их истинное происхождение раскрыто: совершенно неожиданно

После ее ухода, Разговор заменил Джули Чен Мунвес на Танцы Со Звездами судья Кэрри Энн Инаба. На момент написания этой статьи остался только один из современников Чена Мунвеса по сериалу, и это Шерил Андервуд. В прошлом комик упоминал (через Closer Weekly), что она хотела бы увидеть возвращение своего бывшего соведущего, хотя не похоже, что Чен Мунвес заинтересован в возвращении в настоящее время.

Те, кто хочет узнать больше о прошлом звезды, могут ознакомиться с ее мемуарами, которые можно будет приобрести начиная со вторника, 19 сентября. В нем она рассказывает о своей карьере и поисках религии, проведя десятилетия своей жизни, но это не было основным фактором. Предполагается, что будут затронуты и другие важные моменты из ее профессиональной жизни, в том числе спор, который она пережила вместе со своим мужем. Теперь, когда она становится откровенной, можно задаться вопросом, сможет ли она в конечном итоге поделиться своими мыслями о своем уходе из дневного основного продукта.

Джули Чен Мунвес можно увидеть ведущей Большой брат 25-й сезон, и те, кто отстает, могут полностью наверстать упущенное с подпиской Paramount+. Подписчики также могут посмотреть клипы из Разговорхотя эпизоды сериала недоступны для потоковой передачи.

2023-09-18 07:00:00


1710960718
#Ведущая #Большого #брата #Джули #Чен #Мунвес #признает #что #покинуть #выступление #было #не #ее #решением #ударил #ножом #спину

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.