Home » великолепно, как в Каннах – DiLei

великолепно, как в Каннах – DiLei

Никто не ставит Хайди Клум в угол, перефразируя знаменитую строчку Грязные танцы. Великолепному 50-летнему мужчине точно не нужен никакой Патрик Суэйзи. Она сияет своим собственным светом в любом случае.

Он убедительно продемонстрировал это Канны 2023, демонстрируя железный живот, интригующую щель и смелый вырезать чтобы продемонстрировать андербук, и это было не меньше в Париже, во время Жан Поль Готье Осень Зима 2023/24. Просто божественный и здоровый носитель великолепного послания: возраст это число что наш ум должен знать, как игнорировать.

Глаза только для Хайди Клум

Индивидуальность в избытке, захватывающие наряды, необычайно сочетающиеся с возрастом владельца, и излишний шарм. Невозможно не быть очарованным Хайди Клум, когда она входит в комнату, ступает на красную дорожку или идет по подиуму.

Это произошло и в Париже, где красавица-модель появилась с подходить гибридный. Половина платья, половина купального костюма. Смешанные цвета синий и черныйосуществляется с большой легкостью и элегантностью.

Как уже упоминалось, возраст – это число, и ее 50, кажется, не беспокоят ее минимально. Этим и объясняется выбор платья с вырезом живота на виду. Половина черного вечернего платья сползла на пол. С другой стороны ее тела левая, синяя душа, хорошо скроенная в нужных местах, была перевязана тесьмой и ремешком на талии.


К этому мы добавляем плиссированную юбку и плавки от бикини, чтобы создать очень высокий разрез, на радость фотографам. Как уже упоминалось, часть платья ниспадала на пол, а это означало, что была хорошо видна только одна нога. Этот комплект в черных сандалиях с ремешками. Не единственный примечательный аксессуар, учитывая красивое ожерелье с сапфировым камнем.

Диета и тренировки Хайди Клум

Хайди Клум отлично носит свои 50 лет, настолько, что ей интересно, как она тренируется и что ест, чтобы иметь возможность быть такой в ​​ее возрасте. Деньги, ежедневное спокойствие, безусловно, являются ключевыми компонентами, как и доступ к очень дорогим средствам по уходу за кожей.

Read more:  Как изменение климата влияет на клещей и болезнь Лайма

Тем не менее, если вы хотите подражать его образу жизни хотя бы за столом и в спортзале, вот что вам нужно сделать. Жизнь Хайди Клум очень требовательна, сверх того, что можно было бы подумать. Она, безусловно, занимается тем, что любит больше всего, и у нее есть возможность развлекаться и много путешествовать, но в то же время она мать и предприниматель. Ее обязательства многочисленны в течение года, на протяжении десятилетий. Поэтому интересно, когда она находит время для тренировок.

Говоря о диете, она призналась, что была одной из многих VIP-персон, попавших под чары диеты. быстрый прерывистый. Так она остается стройной и подтянутой. Он заключается в чередовании 16 часов голодания с 8 часами, в течение которых можно потреблять все блюда, запланированные на день.

Идея состоит в том, чтобы работать над производством гормона инсулина. Тем не менее, это не то, что нужно тестировать на любительском уровне, и всегда было бы целесообразно обратиться к специалистам, чтобы также учитывать состояние своего здоровья и любые патологии.

В прошлом за ней следовал Дэвид Кирш., известный личный тренер из Нью-Йорка. Он помог ей прийти в форму после беременности. Скульптурное телосложение, а затем обязательства взяли верх. Она сегодня уже не в состоянии чередовать личную жизнь, работу и тренировки, как тогда. Вот почему она тренируется, когда может. страсть к плаванию во время пандемии, которая ей очень помогает, она любит бегать и, как она недавно заявила, делать это за детьми, пожалуй, самая сложная и веселая тренировка для нее.

2023-07-05 20:35:00


1688609064
#великолепно #как #Каннах #DiLei

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.