Home » Великолепный вечер Джулиуса Рэндла в «Никс» должен был быть более

Великолепный вечер Джулиуса Рэндла в «Никс» должен был быть более

Жаль, что это должна была быть одна из самых запоминающихся ночей в Мэдисон Сквер Гарден за последние годы. «Никс» должны были выжить в истощенной команде «Тимбервулвз», как только они поглотили несколько первых косарей, вернувшихся с ревом.

Они должны были быть в состоянии сохранить лидерство против отчаявшейся команды, как только они построили его в четвертой четверти, должны были отправить аншлаг и полностью вовлеченную толпу домой, чувствуя себя хорошо перед финишной прямой в этом сезоне.

В основном они должны были отдать должное Джулиусу Рэндлу за самое блестящее выступление в его карьере, 57-очковый взрыв, который был единственной причиной, по которой «Никс» не играли в пас на протяжении всей четвертой четверти.

Вместо этого… что ж, пусть об этом расскажет Джален Брансон.

«Они не промахнулись, — сказал разыгрывающий «Никс». Затем он покачал головой.

— Но мы не заставили их промахнуться.

Джален Брансон после фола попал в корзину, но выпал в первом тайме, когда «Нью-Йорк Никс» играли с «Миннесота Тимбервулвз».
Роберт Сабо для NY Post

Таким образом, вместо того, чтобы отправиться в Майами на решающий матч с «Хит», довольными победной серией из четырех игр, «Никс» взяли подбородок со счетом 140–134 в игре, в которой должны были играть красно-бело-белые. синий шар и, возможно, следовало бы включить пару старых программ ABA, добавленных в стоимость входного билета.

«Мы были не очень хороши», — сказал тренер «Никс» Том Тибодо, у которого запись этой игры, вероятно, вызовет сильные ночные поты и дрожь.

Ну, это не совсем так. Рэндл был хорош. На самом деле Рэндл провел большую часть ночи в такой зоне, какую мало кто из игроков когда-либо делал. Во время взрыва с 26 очками в третьей четверти, когда он вывел «Никс» из 16-очковой дыры, он поднял на ноги всех 19 812 человек и заставил их реветь до конца четверти.

Read more:  Основные моменты | Раунд 3 | Валеро | 2023 - ПГА ТУР

Похоже, у него был реальный шанс побить рекорд команды Кармело Энтони, набравший 62 очка.

Оказывается, ему нужно было добраться туда, чтобы помочь «Никс» сбежать.

Он не попал туда. Никс тоже.

«Мы рано вселили в них уверенность, — сказал Рэндл, — и не отложили игру на потом».

Эти игры «Никс» были настолько неожиданными с начала февраля, что иногда можно забыть, насколько мала погрешность для них на самом деле. Ноябрьские и декабрьские «Никс» вас, возможно, не удивили, если они потеряли 79 очков за тайм, 140 за игру. Но «Тимбервулвз» стреляли и просачивались. Они сделали свои первые шесть троек и забили 78 процентов из них за половину.

В какой-то момент «Никс» сами бросали даже 60 процентов с поля — и отставали на 14. Вот такая ночь.

Джулиус Рэндл реагирует после того, как его вызвали за технический фол за секунды до конца второго тайма, когда «Миннесота Тимбервулвз» победили «Нью-Йорк Никс» со счетом 140–134.

За исключением того, что все будет прощено. Дважды в четвертой четверти они отрывались от пяти очков. Они собирались взять еще один за 3:07 до конца, но Джош Харт — возможно, это была его первая оплошность за 15 игр за «Ник» — каким-то образом испортил простой. Миннесота воспользовалась этим. Вскоре фанаты, которые думали, что увидят историю, вместо этого начали подавать заявки на выход.

И перелет «Никс» в Майами стал немного менее веселым.

Тем не менее, загадок было немного. Гротескная защита шла все 48 минут. Была некачественная игра Брансона, который все еще набирал 23 очка и 10 передач, но быстро сбросил мантию вины со своих плеч.

«Я был ужасен, — сказал он. «Я должен стать лучше».

Он был не один. Потеря, возможно, была обломом, но она не была загадочной. Последние два месяца «Никс» регулярно приносили на работу свои лучшие игры. Не в этот раз. Не эта игра. Они лучше, чем были, лучше, чем ожидалось. Но недостаточно хорош против команды, которая надеется на плей-офф, чтобы проявить полумеры.

Read more:  Шторм: грузовое судно потеряло более 40 контейнеров у берегов Дании

Майами следующий. Им лучше быть готовыми ответить на звонок, потому что Хит знает, что делать, когда не знаешь ты.