Home » Величайшие борцы стали актерами всех времен

Величайшие борцы стали актерами всех времен

Те, кто не следит за профессиональной борьбой, возможно, не понимают, насколько это тяжело и изнурительно. Недостаточно быть в дороге более 200 дней в году, каждую ночь падать на голову или спину, иметь дело с травмами, терять место в составе и того хуже. Если вы видели такие фильмы, как Железный коготь, Рестлерили старый За пределами коврика документальный фильм, вы знаете, что профессиональный рестлинг – это гринд, как никакой другой.

Но другой аспект, который недооценивается, — это то, насколько борьба зависит от актерской игры. Если у вас есть хоть какая-то надежда добиться успеха, недостаточно иметь возможность исполнить топ-самоубийство или техасский клеверный лист на пути к 5-звездочному классическому мату. Вы должны быть в состоянии выполнять свою роль изо дня в день. Зачастую вам приходится выступать вживую, перед многотысячной аудиторией, совершенно без всякой безопасности. Не каждый может это сделать, но те, кто мог, часто использовали этот навык в карьере в Голливуде. Фактически, профессиональный рестлинг может стать одной из главных ступенек к актерской карьере прямо сейчас.

В Голливуде так много профессиональных борцов, снимающихся в главных студийных фильмах, что вы, возможно, даже не заметите их, увидев их. Все знают Джона Сину, Дэйва Батисту и Рока, которые определенно входят в этот список 10 лучших борцов, ставших актерами всех времен. Но кто из них может назвать себя абсолютным чемпионом? И есть ли темная лошадка, претендующая на титул? Да начнется Королевская битва!

10. Натан Джонс

Ладно, у Натана Джонса, возможно, была не лучшая борцовская карьера. Австралийский пауэрлифтер некоторое время выступал в WWE, но в целом он боролся где-то меньше десяти лет. Его самым ярким событием, возможно, стало сотрудничество с Броком Леснаром и другим борцом-актером «Большого шоу» Полом Уайтом в сериале «Выживший» 2003 года. Но Джонса вы наверняка видели на большом экране. Его невозможно пропустить в своей первой крупной роли: он одним ударом победил Ахиллеса Брэда Питта в начале фильма «Троя» 2004 года. В дальнейшем он сыграет роли, сражающиеся с Тони Джаа в классическом боевике 2005 года «Защитник»; он сразится с Stone Cold Стивом Остином в потрясающем фильме 2007 года. Осужденныеа также Джейсон Момоа в 2011 году Конан-варвар. Но вы, вероятно, лучше всего узнаете Джонса по его роли Риктуса Эректуса, брата Бессмертного Джо, в Безумный Макс: Дорога ярости. Он так хорошо справился с этой ролью, Джонс возвращается в приквеле, Злой!

9. Халк Хоган

Read more:  Туризм во Франции: последствия терактов следует ограничить ко Дню всех святых

Я изо всех сил старался исключить Халка Хогана из этого списка, но нельзя отрицать влияние старого противоречивого Терри Боллеа как актера. В 80-х, когда он затмил всех в роли «Громовых Губ» в Рокки III, нанеся сокрушительный удар, который заставил бы Бэйна позавидовать, он вышел за рамки профессионального спорта. Он сделал борьбу мейнстримом и вышел из добровольной изоляции. Халкстеру пришлось пройти через кучу ужасных фильмов, в том числе Все захваты разрешены (о котором я с любовью рассказывал в рамках фильма Джобло «Reel Action».), Санта с мышцами, Пригородный коммандоси что еще хуже… как его зверские Гром в раю сериал, в котором некоторые из его худших матчей выглядят как произведения искусства.

8. Адам Коупленд

Суперзвезда с рейтингом R, Адам «Эдж» Коупленд, в настоящее время сжигает ринг в All Elite Wrestling после карьеры, достойной Зала славы WWE. Но большую часть времени, проведенного на ринге, Коупленд был очень занят как актер, играя множество ролей на большом и маленьком экране. Настоящий талантливый актер, его большой прорыв произошел, когда он сыграл Лахлана в 2000-х годах. Горец: Финал. Чем меньше будет сказано, тем лучше о его приятельской комедии 2002 года с Джейми Кеннеди: Нарушение правилили фильм 2021 года об угоне воздушного судна Денежный самолет. Обещаю, есть хорошие вещи, но в основном на маленьком экране, где Коупленд был постоянным игроком в продолжительном сериале. Хейвени он убил его как Atom Smasher на Вспышка. Но лучшая роль Коупленда, безусловно, была в роли Плосконоса в сериале. Викинги на несколько сезонов. Он также должен сыграть Ареса в диснеевском сериале о Перси Джексоне, поддерживая хороший бой.

борцы стали актерами

7. Андре Великан

Насколько вы должны быть великими, чтобы вас считали одним из лучших для вашей единственной роли в кино? Это говорит об идеальном кастинге, когда Андре Великан играл милого наемника Феззика в Принцесса-невеста. Восьмое чудо света действительно было таким: великан, человек с мягким голосом и сердечным сердцем, качества, которые он прекрасно привнес в эту роль. Вы буквально не могли себе представить, чтобы кто-то еще играл это, кроме Андре, и очень жаль, что нам так и не удалось увидеть его как актера.

Read more:  ГРЕГ 'FRITZ' ХИНЦ, давний барабанщик HELIX, умер в возрасте 68 лет

6. Кевин Нэш

Крутой папочка Кевин Нэш как бы подкрадывается к тебе… не то чтобы он когда-либо мог это сделать со своим ростом 6 футов 10 дюймов. Но его фильмография застает вас врасплох. Лидер «Нового мирового порядка» (вместе с его коллегой по списку Халком Хоганом) имеет впечатляющий список заслуг, о которых вы, возможно, даже не знаете. Это был Нэш под маской Супер-Шреддера. Черепашки-ниндзя 2: Тайна слизи, скрывая это красивое бородатое лицо! Большой прорыв Нэша случился в 2004 году, когда он сыграл русского гиганта, избивающего Томаса Джейна в «Карателе». Всегда одаренный юморист у микрофона, это дало Нэшу возможность продемонстрировать свои физические и комедийные способности, навыки, которые он продемонстрирует позже во всех трех Волшебный Майк фильмов, а также первого Джона Уика (он был редким злодеем, пережившим это!) и борца Басса Ривза в адаптации видеоигры DOA.

Они живут

5. Родди Пайпер

Этот список, вероятно, заставит некоторых людей захотеть швырнуть меня через стеклянное окно, но меня это не волнует. Следующие два в этом списке, вероятно, можно было бы поменять местами, но я выбираю Роуди Родди Пайпер под номером пять! Пайпер – одна из величайших ораторов о рестлинге всех времен. Вы можете увидеть, как этот дар нашел свое лучшее применение в его культовой роли Джона Нады в фильме Джона Карпентера. Они живут. Кто еще мог написать такую ​​фразу: «Я пришел сюда жевать жевательную резинку и надрать задницы. И у меня закончилась всякая работа, кроме Хот-Рода?

4. Джесси Вентура

«У меня нет времени истекать кровью». «Сука Сонува зарылась глубже, чем алабамский клещ».

Да, верно, номер 4 — Джесси Вентура по прозвищу «Тело». Бывший губернатор Миннесоты, писатель и бывший член Зала славы WWE уже много лет не снимался, но его фильмография говорит сама за себя. Он превратил дружбу с коллегой-бодибилдером Арнольдом Шварценеггером в запоминающиеся роли в Хищник в роли гатлинга Блейна Купера и капитана Свободы в Бегущий человек. И хотя некоторые предпочли бы, чтобы я не упоминал его главную роль в 1991 году. Абраксас, Хранитель ВселеннойЯ не буду этого делать, потому что этот фильм — супер-пупер виноватое удовольствие. С ролями в Рикошет, изъятои классика РазрушительВентура более чем достоин того, чтобы занимать столь высокое место в списке.

Read more:  Владелец театра Британской Колумбии изо всех сил пытается погасить кредит CEBA в размере 40 тысяч долларов к крайнему сроку 18 января.
Джон Сина

3. Джон Сина

Джон Сина прошел очень долгий путь с того места, с которого начал. От его первой главной роли в WWE «Морской пехотинец» до его первой драматической роли в Легендарный, ведущим мировым блокбастерам и популярному сериалу «Миротворец», Сина подверг испытанию свое кредо «суета, преданность, уважение». Его харизма и привлекательность были неоспоримы, но ему пришлось поработать над тем, чтобы стать лучшим актером. Вот что он сделал. Ну и что, что после двух десятилетий борьбы у него все еще есть свои «Пять приемов гибели»? Только в 2023 году у Сины было шесть фильмов, в том числе Барби, Быстрый Х, Черепашки-ниндзя-подростки-мутантыи Скрытый удар вместе с Джеки Чаном!

2. Дэйв Батиста

Несомненно, лучший драматический актер, который когда-либо играл спайнбастера и мускулистого дьякона (если вы можете найти кадры Дьякона Баутисты, вот они), Дэйв Баутиста добился самого быстрого подъема к известности в Голливуде, который я когда-либо видел. С ролями в Царь скорпионов 3 (почему-то он никогда не сражался со Скалой!), Человек с железными кулакамии Риддикэто была его роль Дракса в стражи Галактики фильмы, которые сделали Баутисту звездой. Но это его драматическая работа в Бегущий по лезвию 2049, Отель Артемидаи многое другое, что закрепило за ним статус настоящего актера, а такие популярные фильмы, как Дюна и Стеклянный лук доказать, что Баутиста может сделать все, что задумает.

Дуэйн Джонсон, «Форсаж», спин-офф

1. Дуэйн Джонсон

Актерская карьера Рока повторяет его карьеру в WWE. В обоих случаях то, что начиналось как довольно неприятное и невозможное для просмотра, переросло в величие. Дуэйн Джонсон — одна из величайших звезд в мире, на его счету несколько популярных фильмов, таких как Быстрая пятерка, Сан-Андреас, Буйство, Круиз по джунглями Черная реклама.…ну, может быть, не последний. Одного его голоса достаточно, чтобы заставить задниц сесть на место, как это произошло с «Моаной» Диснея. Тщательно созданный образ Джонсона сбил с толку некоторых людей, но он настолько обаятелен, забавен и властен, что мы готовы заплатить, чтобы увидеть его практически во всем. И если он выдвинет свою дразнящую кандидатуру на пост президента, кто сказал, что он не нанесет удар и по Белому дому?

2024-02-04 23:06:09


1707101000
#Величайшие #борцы #стали #актерами #всех #времен

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.