Home » «Величайший вздор»: Взрывная позиция Великой Австралии по поводу полемики по поводу поля в Индоре

«Величайший вздор»: Взрывная позиция Великой Австралии по поводу полемики по поводу поля в Индоре

Австралия Грейт взвешивает полемику вокруг поля в Индоре© БТПП

Легендарный австралийский игрок в крикет Ян Чаппелл взвесил полемику вокруг поля и условий в Индоре во время третьего тестового матча между Индией и Австралией. Матч длился не более семи сессий, при этом 14 калиток упали в первый день и 16 калиток упали во второй день встречи. Много говорилось об условиях питча, и Чаппелл придерживался мнения, что питч должен быть оставлен на усмотрение куратора без какого-либо вмешательства со стороны администраторов. После игры первого дня бывший шкипер из Австралии высказал свое мнение по поводу текущей темы.

«Должны ли игроки и администраторы рассказывать кураторам, как подготовить поле и какое поле они хотят? Это самая большая чепуха, которую я когда-либо слышал», — сказал Чаппелл ESPNCricinfo.

Поле должно быть предоставлено куратору. Куратор создает то, что он считает хорошим полем, а затем вы, как игроки, выходите на него и играете на нем. , то вы напрашиваетесь на неприятности”, – добавил он.

Легенда Австралии также сетовала на то, что кураторы иногда не пользуются никакой свободой.

«Если кто-то говорит, что мы хотим, чтобы вы произвели токарный станок, есть все шансы, что это обернется плохо, потому что, как я говорю, никто не может на самом деле предсказать — если только они не пытаются подготовить хорошую поверхность, которая подходит всем — тогда я думаю, что вы Рискуя слишком много. Любому игроку или администратору, который идет к куратору и просит определенный тип поля, следует сказать, чтобы он пошел и прыгнул в озеро», — добавил он.

Избранное видео дня

Гаутам Гамбхир поддерживает KL Rahul, чтобы он остался в игре XI индийской команды

Read more:  Англия против Австралии, 2-й тест пепла, лучшие моменты первого дня: Стив Смит, Трэвис Хед, Дэвид Уорнер сияют, когда Австралия доминирует над Англией

Темы, упомянутые в этой статье

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.