Home » Величайший год в истории кино? От приквелов и поворотов сюжета до новых реалий, 1999 год был кинематографическим годом, как никто другой.

Величайший год в истории кино? От приквелов и поворотов сюжета до новых реалий, 1999 год был кинематографическим годом, как никто другой.

Забудьте о золотом веке и революционных 1970-х годах, лучший момент кино наступил 25 лет назад, утверждает наш любитель кино, который вспоминает самые крупные релизы и новые таланты, которые они нам принесли.

Мена Сувари в «Красоте по-американски»; Хейли Джоэл Осмент в «Шестом чувстве», Брэд Питт в «Бойцовском клубе»; Хизер Донахью. Проект «Ведьма из Блер» – все они были выпущены в 1999 году.

Каждое поколение могло бы утверждать, что именно его эпоха была лучшей для кино. Личная предвзятость и старая добрая ностальгия создают прекрасную пару розовых очков, но любители кино часто слышали одни и те же аргументы о том, когда фильмы были действительно лучшими. Обычно это один из двух обычных подозреваемых:

(1) Золотой век Голливуда; конец 1930-х и начало 1940-х годов, которые, по общему признанию, подарили нам «Гражданина Кейна», «Белоснежку и семь гномов», «Унесенные ветром» и «Волшебника страны Оз». Это было тогда, когда Голливуд и кинобизнес по-настоящему вступили в свои права и начали напрягать свои творческие и коммерческие мускулы, показывая, на что он действительно способен.

2024-02-26 16:04:03


1708968471
#Величайший #год #истории #кино #От #приквелов #поворотов #сюжета #до #новых #реалий #год #был #кинематографическим #годом #как #никто #другой

Read more:  Live результаты AFL 2024, Норт Мельбурн Кенгуру против Карлтон Блюз, раунд 3, обновления, статистика, как транслировать, команды, последние новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.