Home » Велоспорт: в какое время и на каком канале смотреть E3 Classic?

Велоспорт: в какое время и на каком канале смотреть E3 Classic?

Ему нет места среди памятников, но E3 Classic позволяет любителям классических автомобилей Фландрии опробовать бельгийские дороги, среди прочего, перед Туром Фландрии.

В прошлом году двое из трех гонщиков на подиуме также были на «Де Ронде», а именно Тадей Погачар и Матье Ван дер Поэль. Победитель E3 Classic 2023Вут ван Аэрт не смог повторить выступление на Туре Фландрии, финишировав недалеко от подиума.

Если сравнения между двумя гонками настолько многочисленны, то это потому, что E3 Classic проходит по некоторым из самых известных участков Тура Фландрии, таким как мощеный сектор Старого Квармонта или побережье Патерберга (400 метров при 12,9 % от среднего показателя). , с ростом более чем на 20%).

Прежде всего, вдохновляет кастинг 66-й выставки E3 Classic. Победитель двух последних соревнований Вут ван Аэрт вернется в этом году, и следует ожидать поединка со своим другом по велокроссу Матье Ван дер Поэлем. При этом бельгийский Visma – Lease a Bike сможет рассчитывать на сильные стороны своей команды, а именно: недавний победитель Париж-Ницца Маттео Йоргенсон старый солдат Тееш Бенот.

Напротив, голландец намерен взять реванш в 2023 году, если между двумя мужчинами не произойдет сюрприз. Матей Мохорич, Мадс Педерсен или почему бы и нет Валентин Мадуас будут иметь козырную карту.

За E3 Classic можно будет следить в эту пятницу, 22 марта, с 14:00 на канале Eurosport 2.

2024-03-22 05:56:48


1711087010
#Велоспорт #какое #время #на #каком #канале #смотреть #Classic

Read more:  Люксембургский домовладелец Марк Годарт сдал в субаренду недвижимость на Маунтджой-сквер на десять лет, несмотря на то, что арендовал ее всего на два года – The Irish Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.