Home » Вернемся к CE Reclears! – Мир Маттикуса

Вернемся к CE Reclears! – Мир Маттикуса

Я могу спокойно выдохнуть.

Мы повторно высвободили Фиракка во второй раз. Я по-прежнему придерживаюсь своего утверждения, что второе убийство босса часто может быть сложнее, чем первое убийство. Прошедшая неделя была нашей первой рейдовой неделей за долгое время, когда мы снова выступили против Гнарлрута и Игиры (и впервые за несколько месяцев я совершил рейд, особенно с новыми изменениями Священного Жреца). В последний раз мы удалили этих двоих еще в 2023 году, поскольку вскоре после этого мы начали расширение! Дела Смолдерона и Тиндерала выглядели немного тяжело, прежде чем команда щелкнула выключателем, включилась и завершила хороший финал Фиракка. Это привело к появлению еще двух средств передвижения для нашего святого паладина и нашего танка-охотника на демонов. Я скажу, что немного беспокоился о нашем реклире, потому что нам пришлось одолжить танк, чтобы приехать.

Да, наш основной танк полностью исчез и покинул сообщество в тот же день рейда без предупреждения. Я набирал их в себя и поддерживал, как мог, но этого явно было недостаточно, и я до сих пор изрядно злюсь из-за этого. В нашей гильдии ответственность – это то, к чему мы призываем всех, независимо от их роли, срока полномочий и так далее. Если кто-то говорит, что он хочет видеть подотчетность и справедливость во всей гильдии, а затем просто поджимает хвост и уходит, когда дела становятся трудными, это означает, что у него есть собственная неуверенность, через которую нужно пройти. Мы всегда просим команду приложить усилия в рейде и честны в том, что нам нужно от команды и как это сделать.

Возможно, проблема обострилась, когда меня попросили поискать третий ротационный танк, и они восприняли это как оскорбление или знак того, что их собираются полностью заменить. У нас довольно обширный состав, который насчитывает от 22 до 28 игроков на протяжении всего сезона. У нас 6 лекарей и целых 18 дпс, потому что мы рейдим по выходным и понимаем, что что-то не так. Но наличие только двух танков ставит нас в опасную ситуацию на случай, если что-то на них повлияет. Наши танки жертвовали концертами, отпуском и другими занятиями только ради того, чтобы мы могли совершать набеги. Лично я не хочу, чтобы они регулярно принимали подобные трудные решения. Существует так много гильдий, которые закрылись и прекратили свое существование из-за нехватки рейдеров, и я никогда не хочу, чтобы это стало причиной, по которой мы остановились. Моя роль как рекрутера – следить за тем, чтобы мы никогда не оказывались в таком положении, и что если мы решим не совершать рейды, то это потому, что сейчас праздник. Каждому нужно время, чтобы перезагрузиться и восстановить силы, или устроить свидание, или выходные, посвященные уходу за собой. Я уважаю танки и понимаю, какое большое давление они сопровождают. Эту роль нелегко играть и прогрессировать.

Другое дело – выйти из гильдии без предупреждения, но сделать это в ночь рейда – это просто вопиющее неуважение. Если вы чувствуете себя несчастным и ужасным из-за рейдовой команды, в которой состоите, возможно, поговорите с офицером или лидером гильдии и честно поговорите о том, что вы чувствуете и почему. Это что-то было сказано? Атмосфера рейда другая? Чувствовать себя неуверенно — это нормально, но настоящая команда работает, когда коллективно обсуждает проблему и выясняет, существует ли решение. Если ничего не получается, то о расставании можно поговорить, не сжигая мосты. У нас были игроки, которые были в составе много лет назад и ушли, чтобы отдохнуть или поиграть со своими друзьями, а затем, когда появилась возможность, они вернулись. К нам приходили испытания только для того, чтобы понять, что это выходит за рамки их уровня комфорта и что им нужно еще немного поработать в других, менее строгих командах, прежде чем они вернутся после получения дополнительного опыта. Вот почему я перестал пытаться сблизиться и завязать длительную дружбу с рейдерами из команды. Меня слишком сильно ранят, и я больше не могу этого делать. Больше никогда. Я помогу команде получить ключи и выполнить другие действия, связанные с рейдом, но кроме этого я закончил. Я могу вернуться в Deep Rock Galactic Survivor или прыгнуть в Helldivers.

Read more:  «Продолжайте бороться»: Владимир Зеленский призывает украинцев, поскольку война с Россией идет уже третий год | Мировые новости

У нас есть срочная вакансия танка, и я хочу подобрать еще один танк, ориентированный на CE, для сезона Fated и для следующего расширения. Я также хочу подписать Aug Evoker (с особенностями Preservation) вместе с Tweaver или Resto Shaman. Вы можете узнать больше о нас здесь. Наши планы на Fated — сосредоточиться только на зачистке Фиракка. Мы могли бы оглянуться на некоторые другие примеры, но приоритет остается на горе.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.