Home » “Вернись домой, вернись…”: (тайный) голос нуги Эль Альмендро поехал на Евровидение и работал с Луисом Мигелем

“Вернись домой, вернись…”: (тайный) голос нуги Эль Альмендро поехал на Евровидение и работал с Луисом Мигелем

В кафетерии оживленного центра Мадрида с нетерпением ждет девушка. Она пьет горячий шоколад, который каждый раз, когда она смотрит на дверь, ее дочь брызгает пальцами. Затем она берет салфетку, чтобы не испачкать телефон, с которым возится. Они сидят уже 15 минут и смотрят видео, которые мало чем успокаивают ее нервозность. Иногда они смеются. А другие жужжат. Мать пользуется рекламой, чтобы перекрасить челку маленькой девочки. И, кстати, она целует ее в лоб. Внезапно она горячо аплодирует. Похоже, она узнает мелодию, которую только что начала. По ту сторону экрана, Майса Хенс поет песню, которая вот уже 43 года освещает встречи, которые способно вызвать только Рождество: «Вернись домой, вернись…». Однако в этой сцене есть что-то горько-сладкое. «У всех нас есть отец, друг, дядя или бабушка, которых мы встречаем с распростертыми объятиями в это время. И для каждой встречи эта тема волшебна. «Для меня большая честь иметь возможность сопровождать такое количество людей», — говорит она. В жестком и зрелом.

В свои 67 лет Майса не утратила той жизненной энергии, которая привела ее в рекламу. Неугомонная, ласковая и творческая, она сразу показывает, почему все хотели рассчитывать на нее в своих проектах. «Я все такой же кипучий. Я не потеряла надежду», — говорит она со смехом. Перед ухоженной елью, венчающей ее гостиную, она показывает один из выпущенных винилов с балладой, которая сегодня позволила ей сыграть главную роль в этом интервью. Она хранит его как сокровище… и неудивительно: «Он открыл мне двери в чудесный мир. Я до сих пор удивляюсь, видя, что что-то такое прекрасное сохранилось. Приятно осознавать, что многие люди запечатлели это в своей памяти». С 1980 года бренд нуги Эль Альмендро пропустил свое назначение только в 2020 году. за нарушение (как это ни парадоксально) санитарных инструкций против COVID-19. За этим исключением, его милая тема стала еще одним символом этих праздников.

Дэвид Кросби, Кэрол Кинг и Боб Дилан были ориентирами Майсы, когда он начал играть на гитаре. Назначенный


— Хотите, я расскажу вам эту историю? — с энтузиазмом спрашивает Майса. Это забавно, потому что, несмотря на то, что она узнала ее голос, почти никто еще не приложил к нему лицо. Или, по крайней мере, сознательно. Что ж, на протяжении всей своей карьеры она работала с самыми важными артистами каждой эпохи. «Я родился в лучшей питательной среде, чтобы посвятить себя музыке. Моя мать играла на инструментах, а отец вокал просто для развлечения. Они сделали это с такой естественностью, что пятеро детей пошли по его стопам. Для нас это было нормально. Теперь, с течением времени, некоторые из нас чувствуют себя неловко, делая это профессией. Моей мечтой было стать певцом. Я помню, как стоял на лестнице дома моей бабушки в Ронде и пел песни. Когда мне исполнилось 14, я заинтересовался гитарой, и именно тогда я начал интересоваться определенным стилем». Дэвид Кросби, Кэрол Кинг, Боб Дилан и Пол Саймон взяли его за горло на концертах, которые он давал в разных колледжах. По номиналу, его сестра Иоланда возглавляла Objective Burma и его брат Карлос основали Los Elegantes.

Read more:  Кейт Миддлтон вдохновила принцессу Беатрис на серьезные перемены за эти годы

«Поскольку я знал, что не собираюсь есть торт, исполняя английские версии, я принял решение: петь рекламные ролики», — объясняет он. Композиторы Хулио Сейяс и Луис Гомес-Эсколар предоставили ему первую возможность: он стал частью группы, которая выступали хоры Улица Сезам. Там, согласно анекдоту, он познакомился с певицей и автором песен Сесилией. «Я открыл для себя динамичную отрасль, в которой необходимы удержание, гибкость, усовершенствование… и особенно скорость. Я выдержал испытание на прочность, и мне сразу же начали звонить. На самом деле бывали дни, когда у меня было до трех записей», — говорит она. Они порекомендовали его Альваро Ньето, одному из самых плодовитых авторов того времени. Их, например, звонки из Hay de Pravia, аромат вашего дома, Песканова, хорошие вещи заканчиваются хорошо о Домек, наконец-то собран урожай. Чтобы заполучить кампания Эль-Альмендро, пришлось подать на конкурс уникальное предложение. Поэтому в поисках своеобразного тембра вокала он поручил Майсе исполнить Возвращается.

От Массиеля до Росио Хурадо

Чтобы найти окончательную версию, артисту пришлось повторить песню несколько раз. Они хотели придать ему определенный нюанс, и для этого им приходилось экспериментировать, пока не нашли его. «Мы нервничали, не знали, хватит ли этого агентству. Мы скрестили пальцы, и через несколько дней они сообщили нам эту новость. Нам пришлось ждать несколько месяцев, пока они его выдадут. Я никогда не смогу забыть тот день. Я сидела на диване с дочерью, когда, сама того не ожидая, зазвонил, и она как-то странно обернулась. Конечно, она так часто слышала, как я это репетировал, что сразу узнала меня. Я испытал это с уникальными эмоциями». С того времени, В течение 12 сезонов подряд его голос предвещал Рождество, как и сегодня (каждый раз до этого). Mariah Carey. Позже эстафету подхватили и другие имена. Однако публика лояльна к первоначальной версии. «Они сказали мне, что да. Хотя я думаю, что это из-за той любви, которую они ко мне проявляют», — признается Майса, бабушка шестерых внуков.

Read more:  последние новости о войне в секторе Газа, ее влиянии на Йемен и Красное море и реакции

«Vuelvo a casa» транслируется по телевидению с 1980 года, когда впервые была показана реклама. Альба Вигарай


В то время в рекламе вращались большие суммы денег. И приверженность телевидению была ключевой. «Он много заработал. Меня огорчает, что ни авторам, ни исполнителям не оформлены никакие права. И посмотрите, сколько раз мы это слышали. Однако мы жили очень хорошо. К счастью, это позволило мне совмещать работу с семьей», — говорит он. Уже на рынке у Майсы не было недостатка в предложениях. Он снимался в рекламе Coca-Cola, Galerías Preciados, Fanta, El Corte Inglés, Schweppes… Не забывая, в 1982 году, кампании всех политических партий. А оттуда на маленький экран: «Первый раз я была массовкой у Мари Трини, но быстро начала исполнять припевы. Мигель Бозе, Росио ХурадоЛуис Мигель, Массиэль, Хосе Мануэль Сото, Союз, Потрясающее десятилетие, Голубь Святого Василия, Сара Монтьель е Изабель Пантохаи среди других». И вживую, и в студии.

Он представился «Голосу»

Платформа, которая позволила ему принять участие в некоторых из самых передовых программ: Программа Эрмиды, Теленок Марафон, Ночь солидарности, С вами Педро Руис… «Я много общался с Аной Белен. Сначала мы сделали мюзикл Ла Белла Хелена, премьера которого состоялась в Римском театре в Мериде под руководством Хосе Карлоса Плазы. А позже мы делили сцену в туре. Удовольствие – это наше вместе с Мигелем Риосом, Виктором Мануэлем и Жоаном Мануэлем Серратом. Она необыкновенная. Я познакомился с ее семьей, и до сих пор мы поддерживаем связь. Мне очень повезло», — искренна она. А Евровидение прибыл в 1986 году от Кадиллакагруппа Хосе Марии Гусмана и Эдуардо Рамиреса: их Валентино занял 10-е место с 51 очком в турнире, который выиграла Бельгия. я люблю жизнь Сандра Ким. «Мы поехали в Норвегию, куда нас возили посмотреть фьорды или покататься на канатной дороге. Выравнивание произошло», — соглашается он. В следующем году, представлял Коста-Рику на фестивале OTI. Подвиг, который он повторил с Алексом и Кристиной вскоре после этого в Испании.

Read more:  Уолл-Стрит, выступление на сессии 17 марта 2023 г.

Майса давала концерты и мюзиклы с артистами такого калибра, как Ана Белен и Мигель Риос. Назначенный


На рубеже веков Майса решил замедлиться и посвятить себя его другая страсть: дизайн интерьера. «Я делала несколько шагов по магазину и, даже не задумываясь, обнаружила вселенную, полную возможностей», — говорит она. Его дом является хорошим примером. Вкус, с которым он его украсил, является истинным отражением таланта, который всегда его преследовал. В музыку она продолжает вносить свою песчинку. Помимо бэк-вокала на двух альбомах Моргана, В 2019 году принял участие в Старший голос: «Меня подбадривали внуки, поэтому я появился в отеле, где проходили кастинги. Это был первый в моей жизни. Я прошла его и попала на слепые прослушивания, но они не развернулись. Хотя я был разочарован, я получил огромную волну любви». Вроде того, который она сама провоцировала с 1980 года. Наконец мать и дочь, ожидавшие в баре в Мадриде, оплатили счет и ушли. Его назначение не прибыло. Но, как подчеркивает Майса, они есть друг у друга. И этого должно быть достаточно. Есть те, кому не нужно расставаться, чтобы встретиться каждый день снова.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.