Home » вернуться к нормальной жизни для 115 000 пострадавших клиентов

вернуться к нормальной жизни для 115 000 пострадавших клиентов

Гигантское отключение электроэнергии произошло в Обе в эту пятницу, 2 декабря, в 10:50. Отключение, не связанное с отключением нагрузки, затронуло 115 000 клиентов в разгар отключения. Enedis объявляет в 12:05, что все клиенты были пополнены.

Ничего общего с объявленным сбросом нагрузки на январь из-за холодной погоды и энергетического кризиса. С другой стороны, в эту пятницу, 2 декабря 115 г. 000 домов пострадали от отключения электроэнергии в Обе, которое произошло в 10:50.

«Это не сброс нагрузки, но он исходит от сети RTE. На данный момент неизвестны причины этого сбоя. Мы мобилизуемся для пациентов с жизненно важным риском. В основном это влияет на троянскую агломерацию. Географическое деление будет ограничено этой территорией, а также югом департамента». Энедис объяснила нам утром.

В 12:05 начальник электросети сообщил, что подача электроэнергии для всех потребителей может быть восстановлена.

Со своей стороны, RTE сказал нам в конце утра: “оn пытаясь понять, что происходит, это касается инцидента на подстанции RTE 225 000 вольт в Крени. Все наши бригады мобилизованы, но мы не знаем, когда она будет восстановлена. Этот отказ касается 115 000 домохозяйств на юге Обе.”

Сообщения, напоминающие об отключении электроэнергии в Обе, множатся в социальных сетях. Некоторые ссылаются на тест отключения электроэнергии. Это, конечно, неверно. RTE подтверждает, что на данный момент не понимает этого сбоя, но это не является преднамеренным.

В отместку, даЕсли этой зимой температура значительно понизится, RTE, управляющая сетью электропередачи, предупредит французов через свою систему.Эковат” самый не планирует “затмение” Генеральнаязаявил в середине ноября на franceinfo Томас Вейренк, генеральный менеджер, отвечающий за стратегию, прогнозирование и оценку подразделения RTE.

Read more:  Друзья 22, треугольник Крика-Петрелли-Меган? Джанмарко все проясняет: вот что он сказал-leggo.it

Для менеджера по электроснабжению действительно существует риск “порезы” в случае напряженности, но они будут “целевой”, “временный”, “плановый”. RTE, который также отмечает снижение “структурный” потребление электроэнергии около «от 5 до 7%» за период октябрь-ноябрь.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.